Переворот маршрутной Газели в Омске – фото

Сообщает очевидец.

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о дорожном происшествии в районе улицы Ватутина (информация предварительная!):

«Сегодня, 21 мая, примерно в 19:00 на перекрестке Конева - Ватутина в результате ДТП перевернулась Газель, предположительно пассажирская».

Яндекс.Карты

Подробности уточняются. На фотографиях видны несколько автомобилей скорой помощи и один реанимобиль. Есть ли пострадавшие пока не известно. 







Информация пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области:

В 19:10 21 мая 2014 г. в Кировском округе города Омска произошло столкновение маршрутной Газели с легковым автомобилем. На место происшествия выехало 2 единицы техники МЧС России по Омской области. Силами подразделения МЧС России оказана психологическая помощь, были выставлены конусы ограждений. Информация по пострадавшим уточняется.


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Гость
21.05.2014
- +

Тогда уже предположительно- маршрутная. а так без сомнений это пассажирская газель!

Ответить
Гость
21.05.2014
- +

Ужас просто. Маршруток в городе все больше и больше. И соответственно аварий больше.

Ответить
Ужас просто
22.05.2014
- +

Ужас просто. Машин в городе все больше и больше. И соответственно аварий больше.

Ответить
Гостььь
21.05.2014
- +

Самая главная проблема это неисправность!!!!

Ответить
гость
21.05.2014
- +

Газелисты - убейтесь уже все , хватит народ калечить

Ответить
Гость
21.05.2014
- +

Вот вы ругаете газелиста, а он ехал на зелёный свет!!! Виноват водитель на рено. А голословно обвинять могут все. Это легче всего!!!

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

кто тебе сказал, что на зеленый, я это наблюдал-этот придурок проскакивал уже на вкл красный!!!!!. что свидетельствует и положение авто на дороге. У легковой переднее крыло ( не оч сильно) , а газель перевернулось, что говорит о скорости и порядке движения.

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

Всех газелистов надо убить. Чем и займемся.

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

он так летел на зеленый что не смог предотвратить столкновение габзелистов в помойку ездят как хотят

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

Я учусь на права, так вот, скажу вам,что самые ужасные водилы-газелисты-маршрутчики. За 18 рублей удавятся.Вот пример:останавливаюсь перед стоп-линией, газелист ,стоящий сзади,начинает судорожно мне сигналить,объехал меня по встречке, обматерил, проезжай вперед,говорит. У меня челюсть отвисла. Скажите,кто ему права вообще выдал, и вообще, какой психолог ему справку дал? И так каждый день!Почти все газелисты такие!

Ответить