Скандал с Ревизорро: обиженный ресторатор довел Летучую до истерики

Громкий инцидент.

Популярную телеведущую шоу «Ревизорро» телеканала «Пятница» Елену Летучую довели до истерики рестораторы из Костромы на съемках новой программы.

Теперь в новой программе телеканала «Пятница» рестораторы, недовольные проверкой программы «Ревизорро», получили возможность в студии, в формате ток-шоу, высказать свои претензии Елене Летучей, которая объяснит свою позицию.

В 2014 году во время съемок программы «Ревизорро» в Костроме произошло сразу несколько инцидентов – в одно местное заведение съемочную группу не пустили, в другой и вовсе побили, что вызвало крайнее возмущение Елены Летучей, которая несколько раз в интервью вспоминала об этих случаях.

По размещенному телеканалом «Пятница» ролику на видеохостинге YouTube видно, что одним из гостей стал руководитель того самого костромского ресторана, откуда телевизионщиков выгнали. По имеющимся отрывкам видно, что диалог получился довольно жарким, поскольку Елена Летучая в истерике спешно покинула студию. Операторам удалось запечатлеть, как популярная ведущая рыдает за кулисами.



Костромской выпуск программы «Ревизорро», вышедшей в свет два года назад, вызвал большой резонанс и активно обсуждался на форумах и в социальных сетях.


Фото: скриншот из программы «Ревизорро» 

Комментарии

ерик
05.02.2016
- +

на сука

Ответить
иван
05.02.2016
- +

гнать её надо поганой метлой

Ответить
Не летучая
05.02.2016
- +

Наглая, невоспитанная, самоуверенная в плохом смысле этого слова, хабалка, ушлая. на самой пробы негде ставить. а туда же. честнаяяяяяяяяяяя блин.....

Ответить
ddd
05.02.2016
- +

нормальная Елена , все правильно делает, проверять всех нужно, чем и как нас кормят, а кому она не нравится , не смотрите.И нельзя оскорблять человека, только из-за личной к нему неприязни.И про пробы кто их видел?

Ответить
Вася
05.02.2016
- +

Ты либо любитель кушать просроченное хамнё, либо зарабатываешь на нём

Ответить
Вася
05.02.2016
- +

Ты либо любитель кушать просроченное хамнё, либо зарабатываешь на нём. Коммент ниже поставил по ошибке.

Ответить
Гость
06.02.2016
- +

а тебе нравиться всякую ветошь в кабаках жрать-так жри-она ж к тебе в шлёмку не лезет-кстати- если любишь продукты -с запашком-могу насрать прям в тарелку

Ответить
Телеведущий из Воронежа
05.02.2016
- +

Это не отрывки видео, а полноценный смонтированный анонс!!! Зачем людей вводить в заблуждение??? Слезы у Летучей наигранные, постановка!!! Режиссер типа в кадре просит, ребята не снимайте! Я на ТВ работаю 18 лет. Очередной PR программы. ))) Программа сделана, чтобы зарабатывать деньги на рекламе, но никак не социальный ход. На ТВ главное рейтинги и много много денег, чтобы приносила программа. Режиссер с хвостиком загримированный, причесанный и с микрофоном на лице, все смонтировано по плану для анонса. Обычный зритель поверит )))

Ответить
Гость
05.02.2016
- +

По логике многих комментаторов получается, что виноват не преступник, а тот, кто сказал о преступлении. Понятно, что ведет себя летучая резко, но эти люди, которых она проверяет, и не поняли бы вежливого обращения. В силу своей низкородности они принимают вежливость за слабость.

Ответить