В Омске внедорожник въехал в кафе через стену – травмы у посетителей

ДТП у Соборной площади.

Очевидец сообщает редакции reporter@gorod55.ru о вечернем дорожно-транспортном происшествии в Омске (информация предварительная!):

«Вечером 22.09.2015 произошло ДТП, автомобиль Volkswagen Touareg врезался в кафе Елки палки. Разрушена стена кафе» 


Информация пресс-службы УГИБДД УМВД Росси по Омской области:

Сегодня 22 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП в Центральном округе Омска, на улице Интернациональная.

Предварительно установлено, что водитель внедорожника «Volkswagen Touareg», 23-летний молодой человек, ехал по улице Интернациональная в сторону Красного Пути. В районе перекрестка с улицей Орджоникидзе внедорожник въехал в кафе. 


В ДТП пострадали три девушки 1990, 1995 и 1997 г.р. – посетители заведения. Они с травмами доставлены в больницу. Проводится проверка.




Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Аська
23.09.2015
- +

Я ..уею с этой "дискотеки"

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

ebanyi мажор, в 23 года на туареге. Я только в 25 первую хату купил ибо въебывал

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

" ехал по улице Интернациональная в сторону Красного Пути. В районе перекрестка с улицей Орджоникидзе внедорожник въехал в кафе. " Очень подробная информация. Расскажите лучше может он бухой был или авария была. Как так ехал, ехал и въехал. Как будто дебил за рулем сидел.

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

Пля как всегда ниче не понятно. Потом про эту новость забудут и никто подробностей не узнает нихера. Надо про водилу больше информации. Чо за мажорик такой и как он умудрился туда впилиться. Этож так завтра другой такойже сыночек папин не справится с управлением и собьет человек 10 потомучто ему закон был не писан

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

биотуарег. Пару недель придется свою жопу на маршрутках покатать. Пока корыто не восстановят. А лучшеб сожгли корыто. Нахер таким упырям руль.

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

не переживай,у него еще одно такое корыто есть,такие на общественном транспорте не ездят.

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

И как он там умудрился не справиться с управлением? Наверно летел км 100 в час и в шары ипался. Короче еще один говнюк за рулем.

Ответить
Алексей
23.09.2015
- +

Очевидцы сообщают, чтотвнедорожник подрезал синий рено, фольц уходя от удара не справился с управлением и влетел в кафе

Ответить
Гость
23.09.2015
- +

Эх лучшеб он рено протаранил. Какбы сами подрезали сами и огребли. А так получилось, что случайные люди попали в больницу.

Ответить
омич
23.09.2015
- +

кто эти очевидцы??? никакого рено и в помине там не было, никто его не подрезал, папик у водилы хитросделаный вот и нашли козла отпущения, дали бабла идиоту он и сказал что подрелал, сколько еще будут у нас отмазывать этих мажоров, ждать пока кучу народа не загубит? сажать таких и прав лишать навечно!

Ответить