Газель с пассажирами опрокинулась под Омском: есть пострадавшие

  • ДТП
  • 24.03.2014 14:30
  • 32
  • 21

ДТП на трассе Омск-Тара.

24 марта в 9 часов 25 минут в дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Омской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 69 км автодороги Омск-Тара.

Произошло опрокидывание пассажирской "Газели", следовавшей по маршруту "Омск-Саргатское". В "Газели" находилось 11 пассажиров и водитель. Погибших нет, 4 человека пострадали и обратились за медицинской помощью. 

От МЧС привлекался 1 автомобиль оперативного реагирования, 2 человека личного состава.

По материалам пресс-службы ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области.  

Комментарии

Гость
24.03.2014
- +

Ну всё, за сегодня уже накипело про Газелерастов они чё там говна объелись

Ответить
ГОСТ
24.03.2014
- +

Разбил такую красотку

Ответить
Эпик
24.03.2014
- +

людей покалечил, а железяка все переживет!

Ответить
Гость
24.03.2014
- +

А я на ней когда-то ехал в саргатку)

Ответить
ГОСТ
24.03.2014
- +

Вот это да!

Ответить
Вадим
24.03.2014
- +

Я на этих помойках стараюсь не ездить

Ответить
Гость
24.03.2014
- +

саргатские еще те летуны ниже 110 редко ездят

Ответить
саня
25.03.2014
- +

уроды все боряться с пьяными. я их не оправдываю кто пьяные ездиют так посмотришь не попьянке больше аварий а вот за токих как они это просто провительство выстовило что все аварии из за пьянство как мне расказывали мужики всю жизьнь раньше с будуна лес возили и не че ни с пьнствон на дороге надо бороться а с дибилами которых берут в шофера людей возить не видят не хрена они же уроды с маленькой скоростью не катаються гоняют как бешаные. раньше люди не вели себя так надорогах не выделывались а щас на понтах тапа мы крутые летим на всех порусах гондоны они больше их не как не назовешь.я ездил сколько раз в саргатку и сидел на переднем сиденье они прут ка бешаные их кидает в сторону я еще думаю ты куда преш дибил людей визешь урод и так проктически постояно я одному скоза он типа не учи я типа шофер сол стажем знаю что делаю урод он со стажем летит по кочкам аж жепу у газели закидывает в сторону.

Ответить
огняк
25.03.2014
- +

Не очень грамотно конечно написал (не в обиду - читать трудно), но по большому счёту ты прав. А раньше и машин на дорогах столько не было, поэтому и не боялись с бодуна ездить, да и не гоняли так.

Ответить