Олимпиада-2014: Виктор Ан снова выиграл золото

Очередная победа лидера сборной команды по шорт-треку.

Виктор #Ан снова стал олимпийским чемпионом #Сочи2014 по шорт-треку - на этот раз на дистанции 500 метров. Напомним, это третья награда и второе золото российского спортсмена на домашней Олимпиаде.

Начал дистанции наш спортсмен с четвертой позиции: стартовал Виктор Ан позднее остальных. Но по ходу дистанции он сумел отыграть преимущество и пришел к финишу первым. Вторым стал представитель Китая, третьим - канадец.

Второе золото Виктора Ана становится 8-м в копилке российской сборной и выводит нашу страну на 4-ю позицию.

Фото: www.russkating.ru


Комментарии

Гость
22.02.2014
- +

Супер!!!!!Молоток!!!!!

Ответить
Болела
22.02.2014
- +

Почему бы написать, что золота взял два. На 500 м, и в команде на 5000 ?

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

3 золота взял

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

витёк даёт копоти

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

все любят победителей,а на родине его гнобили когда он травмировался

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

40-летний киевлянин Андрей методы активистов «Правого сектора» не одобряет, но также считает, что, если бы не радикализация протеста, на уступки действующая власть никогда бы не пошла: «Сам я не стану прыгать по баррикадам и бросаться коктейлями Молотова. Но я каждый день стараюсь привозить на площадь еду, лекарства, все, что необходимо». По его словам, если бы сначала не начались столкновения на улице Грушевского, а затем на Институтской, Виктор Янукович продолжал бы игнорировать требования протестующих. «В декабре все можно было закончить быстро и мирно, но потребовались десятки жертв, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки»,— говорит он.

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

Не знаю сколько тебе лет Омич повидимому. тупо лазишь по сайтам и пишешь всякую херню.Я бы тебя тоже игнорировал но твоя навязчивая тупая наглость уже достала и не одного меня. подумай нам тебя покажут что будет?

Ответить
Гость
22.02.2014
- +

тебе пора выезжать на майдан. бандеровцы утомились им нужна свежая попа.будешь пользоваться у них спросом.

Ответить
Гость
23.02.2014
- +

вик уайлд, вик ан и т.п. "русские" принесли половину золота в копилку россии... это имеет какое-то отношение к России ?.. приобретая известных спортсменов по всему Миру , славу России не прибавишь!

Ответить
Гость
23.02.2014
- +

и что дальше ?Пойди принеси хотя бы одну быдло! а дальше решай сам.

Ответить