18-летний мотоциклист сбит насмерть в Омске: столкновение с Тойотой

ДТП в Центральном округе.

Сегодня ночью в Омске произошло еще одно смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. Информация об аварии поступила в дежурную часть полиции 14 июля около часа ночи.

Предварительно установлено, что 42-летний водитель а/м «Toyota Chaser» ехал по улице Орджоникидзе со стороны улицы Булатова. При правом повороте на улицу Рабиновича «Тойота» столкнулась с мотоциклом, который двигался в попутном направлении справа.

В результате столкновения 18-летний молодой человек, водитель мотоцикла, от травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

У водителя «Тойоты» признаков алкогольного опьянения не выявлено. За восемь лет водительского стажа он нарушал ПДД 22 раза, 14 случаев – превышение скорости. Проводится проверка. 






По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Гость
14.07.2015
- +

че за мода пошла сообщать кто сколько раз нарушал?

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Всё правильно статистика по нарушениям нужна. Это только те нарушения которые были зафиксированы, а сколько не зафиксированных? Такого водятла надо прав лишать пожизненно. В Германии для подобных идиот-тест есть.

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

На одной машине может ездить 15 человек, а штрафы приходят на хозяина. По этому теперь это теряет смысл вести статистику нарушений.

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Ну и едь в Германию где все на друг друга стучат!А твой идиот- тест бред полнейший как и все европа. А статистика не о чем не говорит в данном случае. Это если брать 360 дней на 8 лет (360*8/22)=130. Одно нарушение в 130 дней одно нарушение раз 4 месяца. И о чем Это говрит??? у тебя больше нарушений 100%

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Затупок что ли? По твоему даже при таком раскладе 1 нарушение в 4 месяца это мало? Х.ню то не пиши тут! Это говорит что водитель такой же затупок как и ты. У меня стаж 10 лет, за это время - 8 штрафов и то это очень много.

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

8 штрафов это уже показатель вашей неадекватности... может вы эти штрафы за последнюю неделю насобирали и вам уже следует запретить управлять транспортным средством.

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Не спорьте друзья! У меня за 8-мь лет стажа, лишь один штраф - за переход дороги в неположенном месте))) Хреновый пешеход типа!))))

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Не спорьте друзья! У меня за 8-мь лет стажа, лишь один штраф - за переход дороги в неположенном месте))) Хреновый пешеход типа!))))

Ответить
Гость
14.07.2015
- +

Не спорьте друзья! У меня за 8-мь лет стажа, лишь один штраф - за переход дороги в неположенном месте))) Хреновый пешеход типа!))))

Ответить
Гость
15.07.2015
- +

за столь короткий стаж пытаться сделать выводы? сколько км вы и этот водитель проехали? в год можно и 60-70 тыс накатать, а можно и 5-6... поэтому молчите спокойно.

Ответить