Автомобилю снесло моторный отсек, трое попали в больницу [+9 фото]

ДТП на трассе под Омском.

#Очевидец предоставил фотографии с места #ДТП . Как сообщалось ранее, по предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota», мужчина 1984 г.р., двигаясь по автодороге «Сыропятское-Калачинск» со стороны г. Калачинск в направлении г. Омска, в районе 34 километра допустил выезд на полосу, предназначенного для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-32213 (фургон ритуальных услуг).

В результате ДТП водитель иномарки и 2 пассажира «ГАЗели», женщины 1951 и 1959 г.р., госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель "ГАЗели", мужчина 1949 г.р., и 4 пассажира микроавтобуса, личности которых устанавливаются, после осмотра медицинскими работниками отпущены.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.



По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области

Фотографии: очевидца.


















Комментарии

Гость
16.01.2014
- +

писать научись грамотей бля

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

если был наш унитаз-увезли в морг

Ответить
Гость
17.01.2014
- +

Твою мамашу уже увезли прям с толчка сняли.

Ответить
Гость
17.01.2014
- +

Твоя лебединая песню про мамашу.поменяй пластинку тупица.

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

Никого не смущает, что тойота не на шипах? Всегда говорил и буду говорить - липучка, это недошина для зимы и только для города, там хоть иногда, где то чистят, но никак не для трассы где наледь и ты еще летишь 100 +-

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

Какая нафиг липучка? У него натуральная летняя резина с крупной шашкой.

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

зимняя там резина была....(((

Ответить
Гость
17.01.2014
- +

На фото резина летняя. У зимней рисунок мелкий, плечо выражено. Она должна цепляться за любую неровность. Здесь ни о какой зимней и речи быть не может.

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

Да для такой машины А:задний привод Б: длинная база С: большой вес липучка пусть да же самого хорошего производителя не подойдет я такой машиной уже три года владею и кроме шипов ставить ничего не решусь Так что товарищи автовладельцы выбирайте правильную и хорошую резину ибо жизь и здоровье стоят намного дороже!

Ответить
Гость
16.01.2014
- +

Удивительно, что при таких разрушениях люди живые остались. Задумайтесь, преданные русскому автопрому, и чмырящие японские автомобили! Такой авто может когда-нибудь жизнь спасти!!!

Ответить