Олимпиада 2014: сборная России проиграла американцам по буллитам

Незасчитанный гол Федора Тютина перевел игру в дополнительное время и, далее, в серию буллитов.

В хоккейном матче #Сочи2014, прошедшем сегодня между командами сборной России и сборной США, победу одержали американцы в серии послематчевых буллитов.



Основное время было сыграно вничью 2:2. Обе шайбы россиян забросил Павел Дацюк. У американцев отметились Кэм Фаулер и Джо Павелски. Третья шайба, залетевшая в ворота американской команды в третьем периоде, судьями засчитана не была из-за сдвинутых ворот. Автор неудавшегося года – защитник Федор Тютин. 



Итого после двух матчей у российских хоккеистов 4 очка, у США – 5. 



Фото: sochi2014.iihf.com

Комментарии

Гость
15.02.2014
- +

овца никакая одни понты

Ответить
Гость
16.02.2014
- +

А не пытались искать причину в себе?Судья это как следствие!

Ответить
Гость
16.02.2014
- +

зачем? мы - боги!............... а они там все - насрано!!!))

Ответить
Бардюр Асфальтович
16.02.2014
- +

Афцар конечно сыграл просто отстойно,может дружбанов по вашингтону испугался? Никулина нах из команда это просто мешок какой то!Подозрительно,а че при каждом столкновении Онтоха Белый на жопу садился...неготов,его ведь в эдмонтоне в последнее время на лавку усадили.

Ответить
Калбит с самарки
16.02.2014
- +

Главный понтовик в сборной- это гуано под №47 Радулов. Вместо этого чушка лучше бы Саню Свитова выпустили в паре с Емелиным, толку было бы больше!

Ответить
Гость
15.02.2014
- +

за незасчитанный гол судей четвертовать и скормить горным шакалам.

Ответить
Гость
15.02.2014
- +

Американцы защеканцы,не могут по чесноку играть,где там ворота то сдвинуты,и если и сдинуты-их там специально никто не сдвигал...

Ответить
Евгений
15.02.2014
- +

Спасибо ребятам за игру! Позор пиндосам!!! Мочить педерастов в сортире!

Ответить
Гость
15.02.2014
- +

ИГРОКИ ПЕНДОСКИЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, ИГРАЛИ КАК УМЕЛИ..... А ВОТ СУДЬЮ НА КОЛ ПОСАДИТЬ!!!!! ПОТОМ ХРЕН ОТРУБИТЬ И ЕМУ ЖЕ СКОРМИТЬ ОН ПО ЛЮБАСУ ЗАЩЕКАНЕЦ И ЛЮБИТ ЛЫСОГО ЗА ЩЕКОЙ ПОКАТАТЬ..... ну вот так как то......

Ответить
Гость
17.02.2014
- +

Ты тупой? (это риторический вопрос не напрягай последнюю извилину). Судья не принимал решения зачитывать шайбу или нет. Это делал видео-гол судья, которого вообще никто не знает. Американец озвучил его (правильное) решение.

Ответить