Posted 28 ноября 2014,, 02:30

Published 28 ноября 2014,, 02:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

ECCO – вновь любимая обувь в России!

28 ноября 2014, 02:30
Третий год подряд бесспорным лидером в категории «Обувь» россияне называют ECCO.

Компания Online Market Intelligence совместно с журналом «Эксперт» опубликовала свежий отчет по изучению любимых брендов россиян в различных категориях товаров.

Третий год подряд бесспорным лидером в категории «Обувь» россияне называют ECCO. Оставив конкурентов далеко позади, бренд с каждым годом завоевывает все большую и большую часть сердец наших жителей.

«Секрет успеха ECCO в высоком качестве продукции и ориентации на суровые сибирские условия. Другие европейские бренды обычно ориентируются на теплые страны при создании коллекций. Бренд ECCO работает в России более 20 лет, хорошо изучил наш суровый климат и выпускают линейки обуви специально для нас», - комментирует победу Наталья Кубрина, бренд-менеджер ECCO в Омске.

«Siberia», «Русская зима» - названия коллекций говорят сами за себя. Это теплая обувь с нескользящей подошвой разработанная эксклюзивно для России. ECCO любит своих покупателей и, как показывает рейтинг, они отвечают бренду взаимностью.

Отзывы одного из участников исследования:

- Я люблю марку ECCO – это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи.

Победители рейтинга в различных категориях

Авиакомпании - Аэрофлот

Банки - Сбербанк

Бытовая техника - Samsung

Детское питание - Агуша

Зубная паста - Colgate

Интернет-сервисы - Яндекс

Кофе - Nescafe

Мобильные приложения - Яндекс.Пробки

Обувь - ECCO

Продуктовые магазины - Ашан

Справка. ECCO – один из ведущих мировых обувных брендов. Его продукция представлена в 4 тыс. фирменных магазинах в более чем 90 странах. В Омске работает четыре фирменных магазина ECCO – на ул. Ленина, 20, пр. Мира, 40, пр. К. Маркса, 38 и в «МЕГЕ».

Исследование

"