ДТП с маршруткой в Омске: пять человек попали в больницу

Происшествие в Ленинском округе.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в дежурную часть 31 октября в первой половине дня. Предварительно установлено, что 29-летний водитель а/м «ВАЗ-2101» двигался по улице 6-Станционная в сторону улицы 1-я Ленинградская. Недалеко от дома №10 произошло столкновение этого автомобиля с маршрутным микроавтобусом №362.

В момент ДТП в салоне маршрутки находились 10 пассажиров. Трое из них были доставлены в больницу. Пострадали также водитель «ВАЗа» и его пассажирка – девушка 1984 г.р. Проводится проверка.


По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области
Фото: пресс-служба МЧС России по Омской области 



Комментарии

Гость
31.10.2015
- +

Явно этого водятла подрезал тупо-быдло лысое убожище, на косорылой тойоте девяностых годов из под хронически поносного японца.

Ответить
Гость
31.10.2015
- +

ты какой то ущербный как и твои комментарии

Ответить
Гость
31.10.2015
- +

Прежде чем писать такие комментарии, посмотри в любое зеркало, вот там ты и увидишь ущербное быдло, из косорылого автомобиля, обиженного жизнью и удачей неудачник нищебродный.

Ответить
Гость
01.11.2015
- +

ты себе такую же хотишь-а то надоело на мохнатом мотороллере круглый год вертеться

Ответить
Юрий
02.11.2015
- +

конечно если тебе удачно повезло и ты купил себе навороченную инмарку даже новую - тебе быдло не дан повод презирать русскую технику!!!!!!!!!!

Ответить
Гость
03.11.2015
- +

Если ты лысый водятел на косорылой японке, то ты не имеешь права без команды хозяина здесь скулить нищеброд тухлый.

Ответить
Гость
03.11.2015
- +

Это ты моего лысого коня мохнатым мотороллером называешь завистливый.

Ответить
Ирина Самсонова
31.10.2015
- +

Только сегодня жителей Омска предупреждали, что на дорогах будет очень опасно, в связи с ухудшением погодных условий, и о том, что бы по возможности граждане провели выходные дома. К сожалению, не все прислушиваются. Понятное дело, что общественный транспорт будет ходить. Но простые автолюбители, могли бы не создавать такие проблемы на дорогах.

Ответить
Мария789
31.10.2015
- +

Некоторые горожане не хотят слушать никаких предупреждений! Кстати, возможно водитель, который стал виновником ДТП не сменил летнюю резину на зимнюю. Это могло стать причиной столкновения!

Ответить