Скандал на модном показе в Париже – модели в позе 69 на подиуме

Люди-чемоданы Рика Оуэнса.

Неделя моды в Париже и эпатажный модельер Рик Оуэнс (Rick Owens). Одно дополняет другое. 


Модели в позе «69» показали замысел художника, в данном случае трактующего одежду как символ женщины, «тянущей» мир вокруг себя. Начиная от материнства, сестринства и взаимоотношения с противоположным полом.

От Рика Оуэнса публика готова ждать чего угодно. Поэтому люди-чемоданы, где лица, ноги, руки и прочие части тела переплетены воедино, - меньшее из того, что мог бы выставить на подиум модельер. Где-то здесь находится смысл самой моды, ее завтрашний день. Осталось только рассмотреть это…


Комментарии

Адекват
28.10.2015
- +

Я тоже хочу такую профессию - придумывать всякую х..ню, на грани маразма, и за это бабосы получать!!! Пока что, у нас так могут только политики.

Ответить
Гость
05.10.2015
- +

это нереальная жесть, а не мода

Ответить
Гость
05.10.2015
- +

первый костюм понравился

Ответить
123
05.10.2015
- +

Повезло ему - придумывает откровенную хню, но при этом считается крутым и бабло еще лопатой гребет. Видно накидывается, и в угаре ему это мерещится.

Ответить
митя
05.10.2015
- +

причём тут везенье,это ж не карты?

Ответить
Гость
05.10.2015
- +

Бредятина

Ответить
Олег_К
05.10.2015
- +

Вот она - современная Европа и Америка! Вот она - эта дебильная мода, которая приобретает всё большее извращённое мышление, которое как раз таки соответствует идеологии запада. Очень жаль, что люди там сегодня думают не головой, а другим местом...

Ответить
Гость
05.10.2015
- +

и не говори, лучше водочки или самогончику накатить и слегка размяться на кулачках, на крайняк с ножичком или топориком))))

Ответить
05.10.2015
- +

Если вы обычно именно так развлекаетесь и именно таким образом развиваетесь - то в путь. Главное, чтобы в рамках закона все было. А то потом будете восхвалять европейскую толерантность в местах, не столь отдаленных.

Ответить
гость
05.10.2015
- +

Норм, идешь и лижешь))

Ответить