Posted 19 июля 2017,, 10:12

Published 19 июля 2017,, 10:12

Modified 3 августа 2022,, 23:34

Updated 3 августа 2022,, 23:34

Покупатели избили кассира в супермаркете Омска

19 июля 2017, 10:12
Покупатели избили кассира в супермаркете Омска

Посетители омского супермаркета, недовольные качеством обслуживания, напали на кассира. Тревожный сигнал в правоохранительные органы поступил из супермаркета, расположенного на улице 10 лет Октября, вечером 18 июля.

Оперативно прибывшая на место вызова команда вневедомственной охраны Росгвардии погасила конфликт. В результате опроса очевидцев скандала и просмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудникам охраны удалось восстановить ход событий.

Молодые супруги оставили свои покупки на ленте и, никого не предупредив, отправились обратно в торговый зал супермаркета. В свою очередь, кассир убрала в сторону неоплаченный товар и стала обслуживать остальных покупателей в очереди.

Когда пара вернулась в кассовую зону, то начала бурно возмущаться качеством сервиса и витиевато оскорблять сотрудников супермаркета. На помощь кассиру, которая оказалась в центре конфликта, подоспел охранник магазина. Он безуспешно старался проводить взбешенных покупателей к выходу. В результате, потерявшие контроль граждане накинулись на женщину-продавца и нанесли удар в голову. В настоящее время с агрессивными супругами разбираются в полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии по Омской области.


Фото: иллюстрация
Источник: ИА «Город55»

"