Известную российскую певицу поймали голой на пляже 18+

  • 18+
  • 11.05.2016 09:05
  • 61
  • 14

Совершенно без одежды.

Известная российская певица Наталья Ионова, ранее выступавшая под псевдонимом Глюк'oZa решила повторить опыт Анастасии Волочковой, выложив в социальные сети свою голую фотографию.

В принципе, всё нормально – похвастаться есть чем. Фигура у 29-летней певицы, как говорят, «что надо». На тропическом пляже тело Ионовой чуть прикрыто только ожерельем из цветов.

Мнения подписчиков ее страницы instagram.com/chistyakova_ionova/ как обычно разделились. Часть считает, что это вульгарно и пошло, другая же – что красиво и спортивно:

«Это красиво! Вульгарно, это когда ж*** из лосин вываливается!»
«Красавица невозможная! Думаю, если бы у негативно комментирующих людей была такая фигура – они бы голыми ходили»
«Совсем с ума сошла» 


Комментарии

Гость
11.05.2016
- +

известную???

Ответить
Гость
11.05.2016
- +

что это существо поёт??? На самом деле правда не знаю.

Ответить
Гость
11.05.2016
- +

Как можно было не заметить что на ней труселя одеты? До волочковой ей еще шпагат научится делать и дырку свою на показ выставлять пркрывши ее только полосочкой

Ответить
Алекс
11.05.2016
- +

Если мозгов нет,то конечно и выставлять кроме жо... больше не чего.....

Ответить
Ольга Владимировна
11.05.2016
- +

И куда её муж смотрит!

Ответить
Гость
11.05.2016
- +

а я всегда говорю чем хуже голос тем меньше одежды :)

Ответить
roger
11.05.2016
- +

Хорошее, профессионально выполненное фото. И вполне подходящая для этого натура. А уж кто там на нём - певица или крановщица - не всё ли равно!

Ответить
Александр
11.05.2016
- +

Красиво. Чего такого-то ? И не голая ....ханжи собрались одни. Или импотенты.

Ответить
Гость
11.05.2016
- +

Александр, давай выставляй свою жену/девушку/бабу/шкуру (нужное подчеркнуть) примерно в таком же виде сюда на показ.

Ответить