Сообщение в полицию: омич пытается выпрыгнуть из окна 9 этажа

Участковый предотвратил трагедию.

23 мая в 11:26 в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Омску обратились жители одного из домов по ул. Лукашевича, которые сообщили, что их сосед пытается выпрыгнуть из окна 9 этажа.

На место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники полиции, а также службы экстренного реагирования.

Первым по указанному адресу прибыл участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Волков. Сергей поднялся в квартиру и сумел убедить 19-летнего молодого человека отказаться от своих намерений.

После того как последний оказался в помещении, сотрудник полиции передал его врачам скорой помощи. В настоящее время молодой человек госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.


По материалам пресс-службы УМВД России по городу Омску

Комментарии

д3
23.05.2014
- +

мусорская риклама

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

иди учись

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

Были бы серьезные намериния бы - спрыгнул бы, а так это чисто покрасоваться и чтоб про него поговорили бы.

Ответить
Эпик
23.05.2014
- +

Если даже его намерения были несерьёзными, факт суицида присутствовал, мало что в башке у 19 летнего паренька, сто пудов лечить будут!

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

Лося ему хорошего прописать - сам вылечится махом!

Ответить
ГОСТ
23.05.2014
- +

ну и пусть бы прыгал. снизу надо было еще покричать для стимула - "прыгай, че не мужик чтоли!?" клоуны малолетние

Ответить
ГОСТ
23.05.2014
- +

за хоть заминусите, соплятёры

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

да ты му"дак

Ответить
ГОСТ
23.05.2014
- +

му..ки это те, кто к себе внимание таким беспонтовым способом привлекают. прыгнуть он собирался. ну прыгай че раз залез?! 19 лет собрался жизнью проститься. если из за каждого горестного момента с крыши прыгать - нах вообще жить. те кто прыгают, топятся - они это делают, а не ждух когда же к ним психолог приедет или нарколог, поговорить бл по душам.

Ответить
Бухич
23.05.2014
- +

ГОСТ,ты использованное резиновое изделие!Ты просто недоразвитый дэбил,умственно отсталый гидроцифал.Надеюсь что тебя жестоко покарают анально,все хачи гомска,а гомские гавнари пробьют тебе башку.

Ответить