ДТП в центре Омска – травмирован 3-летний ребенок

Ребенок упал во время движения автобуса.

В Омске произошло ДТП, в результате которого 3-х летняя девочка была доставлена в больницу. 

Вчера около 15:45 в дежурно-диспетчерскую службу полиции поступило сообщение об аварии на улице Масленникова. 

На место выехали сотрудники ДПС, которые установили, что автобус ЛИАЗ маршрута №61 двигался в сторону улицы Куйбышева и в районе дома №45 62-летний водитель допустил падение пассажира. 
 
Сотрудники полиции установили, что во время движения ребенок находился на коленях у матери. Но все же девочка упала и была доставлена в медицинское учреждение.
 
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Фото: иллюстрация

Комментарии

Гость
05.05.2015
- +

мамаша криворукая

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Когда своих детей нет легко рассуждать, а дети не предсказуемы, за ними не уследишь тем более когда долго едешь.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Да, но зачем винить водителя????

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Да никто его и не обвиняет. Еще не известно кто виноват.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

известно. даже мотив ясен этой хни: за свою халатность, ТП потянет глаз на жопу чтоб с водителя денег на лечение + компенсации. ну и как бы "невиноватаяЯ". розги, ремень, с ноги, лишить инета, мобилы, шубы, заставить щи варить.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

вот, это "дети непредсказуемы, не уследить " могла написать только ТП, вобче тупая. эт индульгенция шоб не следить? дети типа сами виноваты?! патамучта дети? ))) загнуть такую раком, пинальти прописать, авось мозжечек посветлеет. это только за слова такие.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Так может говорит человек у которого нет детей и не имеющего никакого понятия как их воспитывать. Да и никакая уважающая себя женщина после такого с таким жить не будем. Кому охота возле себя терпеть тупое быдло, которое открывает рот, не зная о чем идет речь.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Однозначно вина матери в данном случае, так как если бы что то в автобусе реально произошло то и пострадавших было бы куда больше, а не только ребёнок упавший с коленей.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Водитель должен не забывать, что он людей возит.

Ответить
Гость
05.05.2015
- +

Дорога не должна забывать, что она дорога. Водитель не должен забывать, что он возит людей. Эта мамаша не должна забывать, что у неё один ребёнок.

Ответить