Posted 1 июля 2015,, 08:37

Published 1 июля 2015,, 08:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Два года на страже здоровья

1 июля 2015, 08:37
С 1 по 19 июля международный медицинский центр Class Clinic дарит скидку 20% на первичный приём

Международный медицинский центр Class Clinic – это прогрессивные методы лечения, уникальные разработки и эксклюзивные препараты. Это индивидуальный подход и искреннее желание подарить каждому пациенту здоровье и долголетие. В июле ClassClinic празднует День рождения и в честь своего двухлетия в Омске не только готовит приятные сюрпризы, но и дарит омичам и гостям города скидку 20% на первичный приём!

Первого июля 2013 года международный медицинский центр Class Clinic гостеприимно распахнул свои двери в городе Омске. Сегодня Class Clinic гордится двумя годами безупречной работы в области диагностики и лечения проблем деликатного характера.

Урологи Class Clinic проводят лечение всего спектра заболеваний мужской половой сферы: от эректильной дисфункции и раннего семяизвержения до простатита и аденомы предстательной железы без операций.

В отделении проктологии успешно лечат геморрой, трещины прямой кишки. Применяются прогрессивные амбулаторные методы лечения – без боли, без операции, без потери рабочего времени, что немаловажно в ритме современной жизни.

В отделении гинекологии Class Clinic занимаются комплексным лечением эрозии шейки матки, бесплодия и других женских заболеваний с применением лазерных, магнитных, физио- и радиоволновых процедур.

Также в клинике ведут прием опытный невролог, оториноларинголог (приём детей и взрослых) и грамотный гастроэнтеролог – доктора высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Все врачи Class Clinic – настоящие профессионалы. Доктора регулярно обмениваются опытом с известными коллегами и совершенствуют знания за рубежом.

Помимо команды профессионалов, клиника оборудована по последнему слову техники, в центре есть все необходимое для диагностирования и лечения заболеваний.

Для вашего удобства в Class Clinic разработали удобную схему предварительной записи на приём, помогающую избежать очередей.

Режим работы – с 8:00 до 20:00 в будни, с 8:00 до 17:00 в субботу и с 10:00 до 14:00 в воскресенье – позволит легко вписать визит в Class Clinic в свой ежедневник. Лечение проходит в условиях дневного стационара и вам не потребуется менять привычный образ жизни, брать отпуск или больничный!

Денежный вопрос также всегда решается в вашу пользу: в Class Clinic пациент единовременно оплачивает лечение, в которое включен комплекс процедур физио- и процедурного кабинета, медикаментозное лечение.

В клинике возможен наличный и безналичный расчет, лечение можно оплатить в рассрочку.

В период лечения вам может понадобиться дополнительная информация. Поэтому повторные приёмы во время лечения бесплатны! Также пациент всегда может связаться с лечащим врачом по телефону в рабочее время.

Такой подход дает высокий процент эффективности: по статистике, у 98% пациентов Class Clinic существенно улучшается качество жизни! Читаем отзывы пациентов.

За 2 года работы в Class Clinic обратились за помощью 8443 пациента, 3430 пациента получили лечение и остались довольны.

В честь своего Дня рождения Class Clinic дарит скидку 20% на первичный прием во все отделения с 1 по 19 июля! А 1 июля каждого ждет приятный сюрприз!

Чуткий и отзывчивый персонал, удобное расположение, просторный паркинг сделают ваше пребывание в ClassClinic максимально комфортным.


Записаться на прием можно на сайте http://classclinic.ru/zapis или по телефону.




Международный медицинский центр «Class Clinic»:

Ул. 70 лет Октября 13/3


Тел.: 90-29-90


Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-55-01-00-11-00 от 25 июня 2013 г.





"