Posted 23 марта 2015,, 08:31

Published 23 марта 2015,, 08:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

О чем молчат мужчины: как избавиться от простатита и вернуть потенцию

23 марта 2015, 08:31
Здоровье мужчин – один из наиболее актуальных вопросов современности.

Плохая экология, малоподвижный образ жизни, употребление фастфуда и плохой воды - все эти факторы приводят к возникновению хронических заболеваний! Простатит, уретрит, импотенция, бесплодие - самые распространенные заболевания.

Не откладывай в долгий ящик!

К сожалению, современные мужчины неохотно обращаются к врачу. Зачастую посещение специалиста откладывается из-за нехватки времени. В напряженной схеме «работа-дом-работа» сложно найти время на посещение клиники и сдачу анализов.

Есть выход!

Наряду с дорогостоящими методами лечения в медицинских центрах существует еще один не менее эффективный метод – лечение мужских заболеваний с помощью лечебной грязи и рапы соленых озер. Одним из самых известных грязевых курортов в России является санаторий «Озеро Карачи», находящийся в Чановском районе Новосибирской области. Своими целебными свойствами грязь и рапа озера Карачи заработали себе огромную популярность – со всей России и из-за рубежа съезжаются люди, желающие вылечится от серьезных болезней или просто поправить свое здоровье.



В 2015 году санаторию исполняется 135 лет. Богатый опыт в сочетании с новейшими разработками и методиками позволяет эффективно лечить даже тяжелые заболевания, в том числе - с заболевания женской и мужской половой сферы, бесплодие.

Для лечения урологических заболеваний в санатории «Озеро Карачи» используются следующие процедуры:

грязевые ванны, тампоны и аппликации, которые улучшают кровообращение, усиливают обмен веществ и снимают воспаления.

урологический массаж, который ускоряет регенерацию поврежденных тканей предстательной железы

• новшество в современной медицине - процедура ЛОД –терапии, метод лечения эректильной дисфункции (метод которые помогает улучшить потенцию)

• ну и конечно, пантогематогеновые ванны и пантовые бочки, которые так любят мужчины. Курс лечения пантами помогает укрепить здоровье, восстанавливает силы, сердечно-сосудистую систему, половую функцию и работу сердца.



Опытные врачи подбирают программу лечения исходя из индивидуальных особенностей организма и причин заболевания.

Курорт «Озеро Карачи» приглашает всех, кто желает восстановить здоровье и отдохнуть в уникальном курортном уголке Новосибирской области со скидкой 20%.*

Задать все интересующие вас вопросы и забронировать путевку вы можете по телефонам:
(383-67) 41-145, 41-644
(383) 266-01-15
Сайт курорта «Озеро Карачи»:
www.okarachi.ru

*Акция действительна с 01.03.2015 по 30.04.2015. Подробности акции по телефону: (383) 266-01-15

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

"