Водитель на Honda сбил 8-летнюю девочку в омском дворе

Ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть.

12 мая около 19:30 часов в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хонда», 22-летний мужчина, двигаясь по дворовому проезду в районе дома № 8/1 по ул. Башенный переулок, допустил наезд на 8-летнюю девочку, неожиданно выбежавшую на проезжую часть.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Также полицейскими установлено, что водитель, находившийся за рулем, был без признаков алкогольного опьянения.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

УМВД России по Омской области обращается к участникам дорожного движения, прежде всего к родителям: постоянно напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Учите их быть внимательными и дисциплинированными на улице, особенно при переходе проезжей части.




По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области 

Комментарии

Гость
13.05.2014
- +

Глупая соплячка-камикадзе.

Ответить
Гость
13.05.2014
- +

А ТЫ УБЛЮДОГ, НЕ ЗНАЮЩИЙ ПРАВИЛ ДД

Ответить
Гость
13.05.2014
- +

А какого хрена по двору носиться, тихо бы ехал успел бы тормознуть, очередной Омский дебил

Ответить
Эпик
13.05.2014
- +

Он за мамкой твоей ехал, дурачок.

Ответить
ГОСТ
13.05.2014
- +

О,Эпик мамкопех оттаял!

Ответить
Эпик
13.05.2014
- +

за меня сегодня школодрочер отписывается, посасачке захотел наверно!

Ответить
ГОСТ
13.05.2014
- +

Эпик пидорг, Эпик гад! Эпика дерут загорелые в зад!

Ответить
гость
13.05.2014
- +

Глупый праворукий долбак за рулем.Сядут в пепелац и летают,где скорость ограничена.

Ответить
Гость
13.05.2014
- +

Во дворах нужно ездить со скоростью черепахи! Там везде детки бегают! А некоторые индивиды носят там как по проезжей части. Меня вообще велосипедист чуть не сбил, вылетел на скорости с бордюра из-за стоящей машины, но успел резко затормозить, а ребенка мог бы снести.

Ответить