Posted 31 октября 2014,, 02:58

Published 31 октября 2014,, 02:58

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

"Газпромнефть-Региональные продажи" - партнер крупного бизнес-форума

31 октября 2014, 02:58
"Газпромнефть-Региональные продажи" - партнер крупного бизнес-форума

Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» стал официальным партнером XIII межрегионального Форума предпринимательства Сибири. В мероприятии, прошедшем в Красноярске с 23 по 25 октября, приняло участие порядка двух тысяч представителей бизнеса и региональных властей.


Специалисты Сибирского филиала представили участникам Форума уникальное решение в сфере нефтепродуктообеспечения – комплексную услугу поставки топлива. В рамках этого сервиса предприятие берет на себя обязательства по полному обеспечению клиентов нефтепродуктами, включая разработку и оптимизацию логистических схем, диспетчеризацию, транспортировку, организацию технологических рейсов.


Кроме того, на форуме был представлен интернет-сервис «Личный кабинет», позволяющий клиентам «Газпромнефть-Региональных продаж» перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с топливным оператором.



По итогам Форума Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» был удостоен медали за комплексный подход и внедрение современных технологий в организацию работы по поставке горюче-смазочных материалов.


«Бизнес-форум – отличная возможность продемонстрировать промышленникам и предпринимателям региона новые решения для оптовых покупателей нефтепродуктов. Благодаря удобному формату выставки удалось получить обратную связь от наших действующих клиентов и наладить контакт с новыми потенциальными партнерами», – отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.

Справка:
Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» – сбытовое предприятие компании «Газпром нефть», реализующее оптом нефтепродукты производства Омского НПЗ. Сибирский филиал осуществляет свою деятельность в Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областях, Красноярском, Алтайском и Забайкальском краях, а также в республиках Хакасия и Бурятия.

"