Водитель насмерть сбил женщину-пешехода в Омске и скрылся с места ДТП

  • ДТП
  • 25.02.2014 00:57
  • 16
  • 16

Госавтоинспекция разыскивает водителя, скрывшегося после наезда на пешехода.

Сегодня, 24 февраля, около 21:00 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Октябрьском округе. 

По предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля (предположительно серебристого цвета), двигаясь по пр. Космический, в направлении ул. Романенко, в районе остановки общественного транспорта «Столовая» допустил наезд на пешехода-женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП женщина 1974 г.р. от полученных травм скончалась на месте происшествия. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки. 

Очевидцев ДТП просим позвонить по телефону дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску: 79-28-64 или 36-38-74.



По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация




Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео с места происшествия

Комментарии

Гость
24.02.2014
- +

Ну а водитель то причем,сама же шла не по правилам

Ответить
Гость
24.02.2014
- +

вот бы тебя на её место..гнида!

Ответить
Гость
24.02.2014
- +

Она дура,а он ссыкливая тварь

Ответить
Гость
24.02.2014
- +

и кому она что доказала,что гордо переходила дорогу не смотря по сторонам. Жалко родных наверно же чья то мать,дочь,жена,такое горе,да и водителю геморой обеспечен(

Ответить
Гость
24.02.2014
- +

Сыкло вонючее а не водитель(хотя и таковым его назвать с трудом можно). Тряпка ссаная не более.

Ответить
ДПС
25.02.2014
- +

вы аморальные уроды, вот пускай ваша мать перейдет дорогу так, кто судит что водитель прав и не виноват, чтобы вашу жизнь так вписалось такая полоса!

Ответить
Гость
25.02.2014
- +

Походу праворульщик сбил.

Ответить
24 года за рулём
25.02.2014
- +

Сколько раз замечал, что женский пол, совершенно не смотря по сторонам, может неожиданно выперстись на дорогу. О чём они в этот момент думают, что даже не замечают, что идут не по тротуару? Начинаешь тормозить, автоматически нажимая на звуковой сигнал, они втягивают голову, закрывают глаза и со всей дури бегут дальше. Заметил, что чаще всего это женщины среднего возраста. А водилу поймать - и наказать труса.

Ответить
Мария
25.02.2014
- +

Согласна. Женщины чудят на дорогах серьёзно так. Причем не важно водиль она или пешеход. Я сама водитель, и сама матом крою этих куриц, которым какие-то петухи права продали. Буквально сегодня, одна очень умная женщина пыталась перейти дорогу (я её заметила метров за 30-40) А она стояла с моей стороны и смотрела на машины справа. Как только я доехала до нее, она не поворачивая голову в мою сторону побежала через дорогу. Еще и меня обматерила за то, что посигналила ей.

Ответить