Внедорожник не пропустил мотоцикл в Омске, 16-летний байкер в больнице

«Ниссан Террано» при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклу.

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло сегодня около 14:00 в Октябрьском округе. На место происшествия выехали оперативные службы и скорая помощь. 

Как предварительно было выяснено, автомобиль «Ниссан Террано», ехавший по улице Берко Цемента в направлении улицы Железнодорожная, при повороте налево не предоставил преимущество и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки». За рулем иномарки находился 32-летний мужчина.

В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикл доставлен в больницу. Причины ДТП устанавливаются. 

Комментарии

Гость
18.08.2014
- +

Отличная весть!

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

Башкой тупорылой своей ударься об пол,может про тебя в новостях напишут ,а я напишу отличная весть

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

История вроде того, что велосипед не транспорт, так же как и мотоцикл. Хорошо хоть без печального исхода.

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

А какие причины тут можно выяснять. Ясно же сказано, не предоставил преимущество в движении. Сядут в свои иностранные железки и думают, что только они люди вокруг, а остальные быдло.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

попробуй предоставь когда они ночью без номеров на заднем колесе под 300 КМ летят и рев стоит на весь город посмотрел бы я на вас если бы вы у дороги жили !!!!!!!!!!

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

Такое впечатление что за рулем недоумки сидят. Есть же правила движения, так надо им следовать. И какая разница,что за транспорт там едет.

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

чем быстрее их ,тем легче нам

Ответить
гость
18.08.2014
- +

Много раз видел наклейку на авто "Посмотри в зеркало,спаси жизнь!" Уважаемые мотоциклисты,вопрос к вам. А вы пробовали двигаться по полосам движения,а не между ними? Пробовали не показывать свою прыть,двигаясь на скорости между машин? Вы сами во всем виноваты! Едьте как все в полосе движения и никто вас подсекать не будет при повороте.

Ответить
Гость
18.08.2014
- +

рено дастер был, а не ниссан

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

Видел последствия аварии, на асфальте раскуроченый в хлам мотик.. машина тоже норм пострадала... там скорость была нормально полюбому!

Ответить