Отключение отопления в Омске

  • ЖКХ
  • 18.04.2016 12:03
  • 151
  • 20

Заявление мэрии.

С приходом тепла многие горожане начали задаваться вопросом – когда отключат отопление? Для завершения отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха была выше +8 градусов в течение пяти дней подряд. В мэрии отметили, что отключение пройдет в нормативный срок.

Департамент городского хозяйства пояснил, что срок окончания отопительного сезона регламентируется рядом федеральных документов: правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, передает пресс-служба мэрии Омска.

Между тем специалисты напоминают, что срок окончания подачи тепла в дома определяется погодным фактором. В прошлом году отопление отключили 6 мая.


Фото: иллюстрация


Комментарии

гость
18.04.2016
- +

А нельзя просто убавить температуру,а не топить на полную мощность.

Ответить
Сеня
18.04.2016
- +

Дома Ташкент приходиться включать вентилятор а у них видетели регламент.

Ответить
Гость
18.04.2016
- +

ноют только лохи, нищеброды и просто тупоумы, которые не могут кранчик на батарею поставить

Ответить
Гость
18.04.2016
- +

Ты себе в бошке краник открути а то затянул сильно.

Ответить
Гость
18.04.2016
- +

если ты лох безрукий или совсем тупой, не способный найти людей сделать себе перекрываемую батарею, то ты должен не только в жару страдать, но и по жизни везде

Ответить
Гость
18.04.2016
- +

ну не надо так грубо, хотя ты прав, проблема решается

Ответить
Гость
19.04.2016
- +

а ты сиди дома, страдай от жары и ной в интернете, какие сволочи власти, не отключают им батареи, ведь гораздо проще ныть в интернете, чем руками что-то сделать

Ответить
Иван
19.04.2016
- +

Кранчик поставил, а трубы от пола до потолка по три метра и на кухне. Так что мне твой кранчик толку не дал! Смелый в интернете сидеть и писать как быдло? Я плачу за отопление круглый год! И там не роботы сидят-могут башкой подумать, что в квартире уже неделю днем невозможно находится. За что они бабки получают-нанимают таких как ты? Патриотов, которые хвалят власть. И смелых, которые даже имя написать не могут?

Ответить