Тойота протаранила ВАЗ, выскочивший на дорогу, двое пострадавших

  • ДТП
  • 19.12.2016 09:55
  • 1486
  • 12

ДТП на омской трассе.

Сообщение о происшествии на автотрассе под Омском поступило в дежурную часть накануне утором, в 10:45, информирует отдел пропаганды УГИБДД России по Омской области. 

Предварительно: автомобиль ВАЗ-11193, следуя по автодороге Кормиловка – Черниговка (со стороны Черниговки по направлению к районному центру), под управлением женщины 1985 года рождения, в результате непредоставления водителем преимущественного проезда, допустил столкновение с автомобилем марки Toyota Estima, за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения. В результате, среди пострадавших оказались оба водителя: и женщина, и мужчина. 

По факту данного автопроисшествия назначена проверка, результатом которой станет более детальное установление всех причин и обстоятельств аварии.

Фото: vk.com/chp55 






Комментарии

Гость
19.12.2016
- +

Сейчас окажется что эта курица ещё и без ОСАГО. Тогда в наложницы её забирать.

Ответить
Гость
19.12.2016
- +

А если она еще и страшна, как египетская крокодила - что делать?

Ответить
Гость
19.12.2016
- +

.на панель, пусть отрабатывает.

Ответить
Гость
19.12.2016
- +

Как же ей отрабатывать, если она страшна, как египетская крокодила? Ей бы дай бог на хлеб себе заработать при таких условиях, да и то маловероятно...

Ответить
Гость
19.12.2016
- +

мужик красава!!!! очередная автоблядь в кувете)))

Ответить
Гость
19.12.2016
- +

надеюсь ей мозги вправило при ударе и она поняла, что бабам не место за рулём) сдаст своё корыто в металллолом и будет борщи варить

Ответить
Гость
20.12.2016
- +

Ошеломительным водителям мужского пола на заметку. Количество женщин-водителей 3 070 000 Количество мужчин-водителей 31 990 000 Общее количество ДТП 187 098 Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е. Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП. Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП. Сведения предоставлены за 2015г.

Ответить
Гость
20.12.2016
- +

Если приведенные цифры верны, то получается, что женщины совершили 26194 дтп, мужчины - 160904. И женщины совершали одно дтп на 117 человек, мужчины - одно дтп на 199 человек. Т.е. женщины совершают дтп почти в два раза чаще, чем мужчины.

Ответить
Гость
20.12.2016
- +

Ну... в 1.7 раз чаще, если уж быть более точным.

Ответить