В Омске на зебре сбит мужчина. Авто вдребезги, пострадавший в больнице

Очевидцы заметили брошенный автомобиль.

Как ранее сообщал портал Gorod55.ru на перекрестке улиц Герцена – Октябрьская очевидцы заметили ВАЗ-21099 с разбитым лобовым стеклом. 
 
«Около 21:15, 2 марта 2015 года. В районе перекрестка Герцена-Октябрьская, по улице Октябрьская, стоит разбитый автомобиль ВАЗ-21099. Со стороны водительского сидения проломлено стекло, будто кто-то вылетел. Либо нагрузка на стекло была произведена извне. Перекрыто движение со стороны улицы Чернышевского». 

Как пояснили корреспонденту портала Gorod55.ru в пресс-службе ГИБДД, в 21:05 поступило сообщение о наезде на пешехода. Водитель ВАЗа, мужчина 1979 года рождения двигался по Октябрьской, и допустил наезд на пешехода, мужчину 1966 года рождения переходившего дорогу по регулируемому переходу с лева на право, по ходу движения авто. Пострадавший госпитализирован. 

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео   

Фото: иллюстрация

Комментарии

Гость
03.03.2015
- +

Ну и черт с этими пешеходами. Зато в Омске живет куча миллиардеров, которые могут позволить себе наезжать на людей и машины и потом им за это ничего не будет. Это же Омск.

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

Господам беженцам надо подумать, стоит ли сюда ехать, а то ведь наш город потом покинуть очень сложно.

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

Вы посмотрите на рожи этих водятлов на 8, 9 и 99, это одни сплошные убийцы, нет машины и такую не надо, но там по моему жизнь прошла и всё равно на чём ездить.

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

Марка машины не при чем, культуру поведения воспитывать надо.

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

Машина - это отражение того, что творится в мозгах у владельца. Как и одежда, начищенные или грязные ботинки, зубы и т.д. Так вот владельцы восемерачек и дивятачек, еще вчера курившие в кулачек на школьном дворе - это дно общества. Интеллекта - ноль. Чувства самосохранения - ноль. Амбиций - море. Возможностей (в мозгах) чего-то достичь - ноль. Но гонору - вагон.

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

вообщем прав , но не всякий сможет правильно оценить, свои подвохи есть в этом деле

Ответить
Гость
03.03.2015
- +

Это только в России и странах отсталых. В Европе - то, какая у тебя машина, абсолютно никак не характеризует тебя как человека!

Ответить
Омичка
04.03.2015
- +

Ужасно! Я тоже стала бояться этих обкуренных малолеток или просто дегенаратов на восьмеркаХ-девятках. Приличный человек такое г... не купит, все ж понимают, что это неприлично, как неприлично ходить в телогрейке по городу (ну только не говорите, что по одежке нельзя судить и т.д.). Все стараются выбраться из запитой малосемейки, купить авто получше! А тут специально люди покупают, чтоб ездить как на танке и показать свою маргинальность.

Ответить
А
07.03.2015
- +

Типа,на иномарках меньше сбивают...Разве что зубы тоже не чистят?

Ответить
Омичка
04.03.2015
- +

Ужасно! Я тоже стала бояться этих обкуренных малолеток или просто дегенаратов на восьмеркаХ-девятках. Приличный человек такое г... не купит, все ж понимают, что это неприлично, как неприлично ходить в телогрейке по городу (ну только не говорите, что по одежке нельзя судить и т.д.). Все стараются выбраться из запитой малосемейки, купить авто получше! А тут специально люди покупают, чтоб ездить как на танке и показать свою маргинальность.

Ответить