Рост цен на нефть. Доллар и евро подскочили более чем на 4 рубля

Обвал рубля в условиях дорожающего «черного золота».

Стоимость «черного золота» марки Brent вновь показала небольшой рост, вернувшись к отметке в 30 долларов за баррель.

К 11:36 омского времени цена фьючерсов на март сырья марки Brent выросла до 30,21 доллара за баррель, поднявшись на 2,04%. Стоимость мартовских фьючерсов нефти сорта WTI составляет $30,41, подорожав на 2,98%.

Накануне ЦБ РФ были опубликованы официальные валютные курсы на пятницу, 22 января. Мировые валюты были повышены Банком России более чем на 4 рубля.

Евро подорожал с 87,034 до 91,181 рубля, американская валюта поднялась с 79,461 до 83,591 рубля. Открытие сегодняшних торгов на Московской бирже ознаменовалось резким падением рубля на 4%.


Фото: иллюстрация 

Комментарии

Дима Трусь (с Кордного)
22.01.2016
- +

Скоро бензин станет БЕСПЛАТНЫМ! Осталось подождать совсем немного!

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

ЗдОрово! Моя машинка на днях на 90 000 рубликов подорожала (в салоне новая, естественно). А за год с момента покупки - на 300 с лишним... Скоро боязно будет выезжать на дорогу - не дай бог ДТП. А там и гопники, как в 90-х, начнут появляться.

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

Если нефть станет бесплатной, то бензин в России будет бесценным!!!

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

Игры которые разорили эту страну!!!

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

Скоро в Европе за рубль в морду давать будут!

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

Ни фига это не обвал рубля. Песков же сказал, что это не обвал - значит не обвал, а что глаголет песков - глаголет САМ. А кто не все - к вам придут вежливые чеченцы и объяснят, что вы - враги народа.

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

а ты кого больше всех боишься-чеченцев иль самого

Ответить
Гость
22.01.2016
- +

Тебе не разрушить нерушимое единство САМОГО с чеченцами!

Ответить
Гнида патриот
22.01.2016
- +

Нефть дешевеет...рубль падает, нефть дорожает...рубль падает, уголь, золото, древесина дорожают...рубль падает, китайцам байкальские земли отдаем в аренду...а рубль все равно падает. Может просто Главстерх не такой святой как кажется? Попы зажравшиеся ряхи к которым пора Балду посылать, рейтинг Ху-Ла составил 124%, Вспоминаю "Кому на Руси жить хорошо?"

Ответить
Гнида патриот
22.01.2016
- +

В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси?

Ответить