Гигантские лучи на орбите Земли – видео NASA

Неопознанный объект замечен недалеко от планеты.

Видео опубликовано на YouTube 31 августа и уже собрало около 100 тысяч просмотров. Его автор, скрывающийся под ником «StreetCap», уверяет, что на кадрах ролика присутствует «Корабль Чужих», запечатленный камерой NASA, закрепленной на борту МКС.

Ролик, а по сути фотография, показывает некий темный объект на орбите, от которого вниз отходят два достаточно мощных «луча», природа которых неясна.

Проанализировав ролик, некоторые ведущие уфологи разошлись во мнениях, также как и тысячи пользователей социальных сетей, оставивших свои многочисленные комментарии, в которых высказаны аргументы «за» и «против» по поводу, что же это за лучи.

Одни считают изображение дефектом камеры или некачественно выполненным монтажом. Другие же уверяют, что на снимке действительно НЛО, не то передающее через эти лучи биоматериал, не то взлетающее с поверхности Земли. Причем те, кто придерживается первой версии, говорят, что борт не видно из-за преломления солнечных лучей.

Отметим, что на такую идею людей натолкнуло само агентство NASA, так как в официальный ролик не вошел этот фрагмент со свечением. Заметим, что это не первое видео, из которого вырезают какие-либо кадры, что, в свою очередь, порождает массу фантастических гипотез. 


Комментарии

Гость
05.09.2015
- +

а потом удивляемся откуда у нас иртышское чудище

Ответить
Гость
05.09.2015
- +

Ты тупой??? Или наивный, до сих пор про какое то чудовище пишешь.

Ответить
Гость
09.09.2015
- +

да и правда ))чудище только во сне ..у меня друг утонул летом и чудище это водка!

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

Кто бы про наивность писал... я при своём не низком интеллекте понимаю что даже с моими знаниями я очень наивный человек, а мои знания выходят за границы стандартных учебников и имеют доказательства фактами. Но я не стремлюсь делиться, зачем? В нашем мире увы есть люди искренне уверенные что вич это не вирус, так что просвещать других лишь время терять, ведь мои знания в одну книгу не влезают. Лучше я потрачу своё ограниченное время жизни и стану сильнее для того что будет потом... ведь там мне понадобится именно духовная сила идущая от знаний, а без знаний как факелом перед водопадом размахивать, как бы силён не был с помощью воли или веры, а правила нужно знать, здесь это физические правила, а там правила другие...

Ответить
Другой гость
05.09.2015
- +

Это даже не видео, а скрин видео..

Ответить
Мария789
05.09.2015
- +

NASA - это ведомство, принадлежащее федеральному правительству Соединенных Штатов Америки. А, как известно, американцы любят запугивать весь мир. Сколько раз, американцы предвещали апокалипсис? Поэтому, не стоит обращать особое внимание на эту новость!

Ответить
05.09.2015
- +

Курить и пить нужно меньше, тогда и мерещиться не будет)))

Ответить
05.09.2015
- +

Курить и пить нужно меньше, тогда и мерещиться не будет)))

Ответить
Агап
05.09.2015
- +

Ох уж, это НАСА. Не стоит доверять этой сомнительной организации. Ведь у неё стоит только одна задача: вброс всяких фейков под конкретные цели. Они там В НАСА такого напридумывают, что вообще покажут вам корабль пришельцев. Ведь у них только и забот, что думать, как обойтись без наших двигателей.

Ответить
05.09.2015
- +

Скорее всего, если не фотожаба какая-нибудь, то просто блик на линзе того, что снимает. Именно этим вызвано странное "преломление" лучей. Такую иллюминацию, произойди она в действительности земляне и с Земли бы заметили). А главное - смысла в ней - ни на гроош: свети они на ночной стороне Земли - это было бы хоть как-то понятно: на фоне солнечного любое другое освещение - потёмки!

Ответить