Массовое ДТП из 5 машин у Ленинградского моста: серьезные повреждения

Серьезная авария в центре Омска.

Очевидец сообщает редакции портала Gorod55.ru (информация предварительная): 

«Сегодня 03.12.14 примерно в 23:20 на Ленинградской площади (на перекрёстке улиц Ленина-Масленникова) произошло серьёзное ДТП с участием 5 автомобилей. Автомобиль марки "Рено" (такси) сильно повреждён. На переднем сидении находился человек (скорее всего, получил серьёзные травмы), так как вокруг него собралось много народу».






Gorod55.ru следит за развитием событий. 

Комментарии

Гость
04.12.2014
- +

Любая авария серьезная, дело ведь касается не только машин и их восстановления, но прежде всего и здоровья людей.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

Дороги на фото не чищеные - хотя бы перекрестки в первую очередь убирали. Дорожников под суд!

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

скорость выбирай соответственно дорожной обстановке

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

Как говорится на дорожников надейся, да сам не плошай.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

Недавно официальный сайт ГАИ проводил в интернете опрос населения по теме, какие проблемы по безопасности дорожного движения омичи считают наиболее актуальными и выяснилось, что 72% считают, что как водителям так и пешеходам на дороге не хватает культуры поведения, за ним идет 52% ведение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и на последнем месте стоит безопасность пешеходов.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

Всегда думала, как происходят аварии с пешеходами и сама чуть вчера не попала под колеса. Собиралась переходить дорогу возле ТК Тара через пешеходный переход. Выждала немного время, так как видела, что едет машина, она приостановилась и я собралась переходить дорогу, когда машина тоже собралась ехать. Спасло то, что начала она движение по-тихоньку и я сдала назад. Кто виноват не знаю, но как теперь переходить дорогу не знаю.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

72%+52% = >100% - это залипуха какая то, а не опрос... Или ты Пифагор еще тот ...

Ответить
ГАИ
04.12.2014
- +

По состоянию на 4 декабря сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 5 ДТП, из них 3- столкновение ТС, 2- наезд на пешеходов, в результате 5 человек получили травмы.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

наверное ты щас себя великим журналистом ощущаешь.

Ответить
Гость
04.12.2014
- +

Почему бы и нет? Собственно никто никому не запрещает писать ,что ему нравится, а копирую эти сводки затем, чтобы народ знал, что аварии у нас есть, ГИБДД их не скрывает, чтобы народ не пугать, а сообщает, чтобы граждане были бдительные на дороге.

Ответить