Омичка на Nissan врезалась в ВАЗ: пострадали оба водителя

Происшествие на Левом берегу.

Очевидец сообщает редакции портала Gorod55.ru о дорожно-транспортном происшествии (информация предварительная!): «На ул. Волгоградской ДТП на повороте к автосалону. Приехали пожарные. 2 машины повреждены. Водитель иномарки получил травмы».







Пресс-служба УГИБДД России по Омской области сообщает:

В 8.50 зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Ниссан двигался по улице Волгоградской со стороны Лукашевича, в районе дома №61 водитель женщина 1984 года рождения при повороте налево не предоставила преимущества встречному автомобилю и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ 15-й модели. Водитель ВАЗа, мужчина 1989 года рождения, был осмотрен на месте медиками и от госпитализации отказался. Водитель Ниссана доставлена в больницу.


 



Напоминаем, Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Денис
06.05.2014
- +

тест драйовский кашкай в новом кузове разбила......ТП

Ответить
Эпик
06.05.2014
- +

Краштест нисанинчик прошёл на омских дорогах!

Ответить
Гость
06.05.2014
- +

д*бил ты какой кашкай? лишь бы воздух сотрясать, услышал звон, да не знает, где он)))) ЛОЛ!!!

Ответить
Гость
07.05.2014
- +

я как свидетель дтп подтверждаю, был новый кашкай

Ответить
Гость
07.05.2014
- +

на фотке ниссану лет 15-20, что за бред с кашкаем? незнаю чего свидетелем ты был но ты явно слепой и тоже ЛОЛ)))

Ответить
Мужчина
06.05.2014
- +

Не зная сути не говорите ерунду. Есть бараны просто, кторые двигаясь в левом ряду пропускают тормозят, мигают фарами и пропускают встречную машину, а справа его обгоняет ваз 2115и бьет не видящую его водителя ниссана в бочину. Заявляю как свидетель призошедшего ДТП. Виноваты все трое.

Ответить
Гость
06.05.2014
- +

Если левый ряд пропускает,то это не значит что можно переть на пролом! Такие моменты часто бывают.

Ответить
Гость
06.05.2014
- +

Если тебя пропускают в левом ряду, то убедись, что пропускают и в правом, только после этого совершай маневр. В конце апреля в одно время было сразу 2 аварии на 70 Лет Октября. Стоит пробка, встречный автомобиль поворачивает налево, два левых ряда его пропускают, а в крайней правом машина бьет поворачивающего в бочину. Проезжаем 50 метров - точно такая же авария один в один стоит.

Ответить
Гость
30.05.2014
- +

Вы как свидетель могли бы дать свои данные. Очень важно!!! Спасибо

Ответить
гость
06.05.2014
- +

А вы все застрахованы от любых ДТП и разных ситуаций? Человек госпитализирован, значит травмы серъезные-разве это повод для глумления?

Ответить