Весной появится прямой рейс из Омска в Сочи

Билет обойдется в 12 тысяч рублей.

Омск попал в число городов, из которых будут регулярно выполняться рейсы в Сочи. Так, с 30 мая еженедельно можно улететь в олимпийскую столицу. Рейсы запустит компания «Трансаэро». 

Если покупать билет на сайте компании, то полет обойдется в 12 345 рублей. 

Общая программа полетов в Сочи станет рекордной для компании. Помимо Омска в нее войдут:
С 28 мая дважды в неделю будут осуществляться рейсы из Перми, с 29 мая из Нижнего Новгорода, с 30 мая из Уфы, с 31 из Казани, с 1 июня из Самары. С 31 мая один раз в неделю из Калининграда, с 1 июня из Челябинска, с 3 июня из Мурманска. 
 
Рейсы будут выполняться до второй половины октября на воздушных судах Boeing 737 NG. 

Фото: иллюстрация

Комментарии

Гость
06.03.2015
- +

А наши все планируют, планируют... Смешные.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Как ездили в Турцию так и ездят и не собираются свои привычки менять.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Раньше было модно в Турцию из Омска прямым вылетом. А сейчас время уже не то.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Будут летать с нового аэропорта.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

'' полет обойдется в 12 345 рублей. '' - это в одну сторону ?

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Я думают что да. Летали года четыре назад билет стоил около 10 тыс., при чем летели прямым рейсом. Обратно летели через Москву с пересадкой и билет стоил 7 тыс.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Какая разница, денег нет всё ровно у народа!

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

Денег нет, а машин не дешевых во дворах не развернутся.

Ответить
Гость
06.03.2015
- +

это все кредиты.

Ответить