Встречное столкновение на трассе у Омска: 3-месячный ребенок скончался от травм

ДТП на автодороге Омск – Нижняя Омка.

Столкновение на встречной полосе автомобилей «Мазда-3» и «ВАЗ-2102» в районе 77 километра автодороги Омск – Нижняя Омка произошло 24 июля 2014 года около 13:15.

По предварительным данным, водитель а/м «Мазда-3», мужчина 1977 года рождения, без признаков алкогольного опьянения, во время движения выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2102».

В результате ДТП оба водителя и пассажиры «ВАЗа» - девушка 1985 года рождения и 3-месячный ребенок обратились за медицинской помощью. От полученных травм ребенок скончался. В момент ДТП малыш находился у матери на руках.


По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация



Комментарии

Гость
25.07.2014
- +

Уe..аn .уkа тупой! Гореть ему теперь в аду, этому водятлу на мазде!

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

нет денег на детское кресло - не заводи детей...

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Не заводи автомобиль.

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Вы видели детское кресло. Там детки от года ездят. Которые уже могут сидеть самостоятельно. Хотя это смешно. Какой маленький ребенок усидит в этом кресле долгое время. А этот вообще был трехмесячный. Хотя если вам просто хотелось выделится из толпы своим мнением, вы своей цели достигли.

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Нет, есть автолюльки для младенцев, но свою дочку до 6 месяцев тоже на руках возила на заднем сидении, т.к. ребенок просто орал в коляске, когда ее ложили, а про люльку и речи быть не могло. И потом здесь не сказано, что ребенок ехал с отцом в машине. Если сосед подвозил куда-нибудь женщину с ребенком, ему для этого нужно было кресло купит? Или ей для этой поездки кресло купить надо было? Что за бред тут некоторые пишут?

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Такси. Есть с люльками. Даже в Омске.

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

В Омске даже в продаже нет люлек для 3-х месячных

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Значит, мне приснилось, что я ее купил. Но купил же. Вон она, стоит на антресолях...

Ответить
Гость
27.07.2014
- +

ну ты ваще молодец,а у меня дочка кричит в люльке. и я лучше поеду со спящей и молчащей дочкой, чем с кричащей, плачущей но пристегнутой

Ответить
Гость
25.07.2014
- +

Мы видели детское кресло. Таковых аж три штуки в семье. И одно из них - кресло-люлька, в коей моя дитятя каталось с полуторомесячного возраста. Как минимум до поликлиники и обратно. И ребенок там не сидит, а лежит. и, как правило, сопит. Верещать начинает только тогда, когда машина останавливается. Так что теперь вопрос к Вам - Вы сами-то точно уверены что видели детское кресло?

Ответить