В Омске вылетевшая с дороги иномарка повисла на заборе

  • ДТП
  • 26.12.2016 08:32
  • 2712
  • 11

ДТП в Центральном округе.

Накануне в Центральном округе Омска на улице 13-я Северная произошло ДТП, в результате которого автомобиль Honda взлетел на забор у проезжей части.

Снимки с места происшествия очевидцы ДТП опубликовали в социальных сетях, кроме того, сообщается, что за рулем автомобиля находилась девушка. По словам пользователей, ставших свидетелями этого инцидента, Honda простояла на ограждении несколько часов, приехавшему эвакуатору вытащить машину, которая задела дном железный столб, не удалось.

В результате освободить транспортное средство удалось только вечером благодаря помощи омичей, поднявшим машину.


Фото: vk.com/aomsk



Комментарии

Miner
26.12.2016
- +

Такое ощущение, что от собак спасалась

Ответить
Гость
26.12.2016
- +

"...задела дном железный столб, не удалось..." интересно каким образом машина дном задела столб? Огород думайте хотя бы что пишете. Она на ЗАБОР залетела, но никак не на столб.

Ответить
Гость
26.12.2016
- +

а чем по-твоему заборные секции соединяются?

Ответить
Гость
26.12.2016
- +

не обращай внимания на этого изгоя неграмотного, его жаба доедает, что он сам в жизни ничего не значит, а его удел за другими подглядывать и завидовать.

Ответить
ntn
26.12.2016
- +

вытащить машину, которая задела дном железный столб, не удалось. Она бл_дь не дном ,а днищем кузова.Не задела,а зацепилась.Не за забор,а за дорожное ограждение.

Ответить
Гость
26.12.2016
- +

Некоторые скоро-стрелы сначала пишут, а потом думают, а чаще и думать забывают, возможно нечем. Хорошо что в школе их ещё алфавит заставили выучить. К сожалению такие дисциплины как ТРУД у них не было. Ну не знает он как забор устроен, ну не видел ни разу, палки (пролеты) сами стоят, левитация! Меньше ТНТ смотри.

Ответить
Гость
26.12.2016
- +

он по "хрен ТВ" отрывается и опять же соглашусь с тобой, возможно по "дом 2".

Ответить