Завтра в Омске отключат горячую воду и отопление

  • ЖКХ
  • 17.04.2017 20:06
  • 12691

Испытания на теплосетях.

Завтра, 18 апреля, временное отключение отопления и горячего отопления произойдет в Советском округе города Омска, а также в нескольких микрорайонах Кировского округа, сообщает пресс-служба АО «Омск-РТС».

С 00:00 до 24:00 18 апреля планируется проведение испытаний водяных тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя от ТЭЦ-3 Северного, Западного, Северного, Восточного, Центрального лучей.

Согласно рабочей программе, от тепловой сети с 00:00 до 24:00 будут отключены отопительные системы лечебных и детских учреждений, присоединенные к oткрытой схеме системы горячего водоснабжeния, присоединенные пo закрытой схеме неавтоматизированные системы горячего водоснабжения, калориферные установки, отопительные системы с нeпосредственной схемой присоединения, а тaкже присоединенные через элеваторы с заниженными в сравнении с непосредственной схемой присоединения системы отопления.

Испытаниям будут подвергнуты магистральные трубопроводы Советского округа и части Кировского округа, в числе которых 10-й микрорайон (ЦТП-663, 663), 6-й микрорайон (ЦТП-601, 602, 603), 5-й микрорайон (Кристалл).

При обнаружении течей, видимых повреждений и прочих неисправностей на тепловых сетях следует позвонить диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91.

Фото: иллюстрация


Источник: ИА «Город55» 

Комментарии

омич
17.04.2017
- +

Ну не дебилы наши власти????????

Ответить
Гость
17.04.2017
- +

давно понятно

Ответить
омск
18.04.2017
- +

как же надоели эти тепловики со своими испытаниями, со своими отключениями летом, со своими канавами на нефтезаводсткой с весны до осени. как надоело то что когда на улице уже тепло они шпарят батареи так как зимой в 30 градусов не топили. хватит издеватся над людьми

Ответить
омич
18.04.2017
- +

все эти испытания отговорки! небыло никогда отключений весной да еще на целые сутки. возможно они газ просто экономят а по концу испытаний какоенибуть старичье из их руководства купит себе новую машину. эти крохоборы могут и летом не отключать воду и отключают они только по тому что так положено и тариф предусматривает что раз в год воды не будет 2 недели. ничего не дают менять ничего по человечески не далается. сколько можно этих дедов терпеть с них песок уже сыпется жить всему городу мешают то испытания то отключения то шпарят в апреле как - 30 граусов

Ответить
омич
18.04.2017
- +

и еще за все это измывателство над людьми выстовляют огромные необоснованые счета

Ответить
Владислав
18.04.2017
- +

Просто нужно честно работать, менять трубы во время, а не тогда, когда рванет. Город стал опасным, проваливается тротуар, уходят в преисподнюю машины, сосульки убивают. И все это от бессовестности и полного нежелания исполнять свою работу ! А "отцы города" все думают свою горькую думу на заседаниях....... Нужен крепкий, умный хозяин города!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Яна
19.04.2017
- +

19.04.17, время - 01:05 горячей воды так и не дали!!! Пора Навальному снять фильм про Омск!!!!!!! Ладно, сейчас напишу заявление в "Открытую Россию"!!!!!

Ответить
Виктория
19.04.2017
- +

19.04.2017г 10:28!!! Где горячая вода????????????

Ответить