Водителю, сбившему 4 человек на остановке в Омске, грозит 5 лет тюрьмы

  • ДТП
  • 12.10.2016 08:30
  • 132
  • 14

Полиция задержала виновника ДТП.

В Омске после проведения розыскных мероприятий удалось задержать мужчину, сбившего накануне на остановке "Светловская" семью, сообщает издание "Омск Здесь".

Стоит напомнить, что 11 октября ориентировочно в 18:00 часов мужчина 1963 года рождения на автомобиле Nissan Tiida сбил на остановке общественного транспорта четверых пешеходов. После случившегося водитель скрылся с места ДТП. Машину виновника трагедии полицейские обнаружили во дворе дома №4 по улице Вострецова.


В результате случившей трагедии на месте ДТП скончалась девочка 2010 года рождения, кроме того, в больницу доcтавлены двое мальчиков 2015 и 2013 годов рождения, а также женщина 1983 года рождения.

На виновника ДТП, управлявшего Nissan Tiida, заведено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на cрок до 5 лет.


Фото: vk.com/chp55

Комментарии

Гость
12.10.2016
- +

до 5 лет - смешно - тут до 25 надо давать ... мало того что сбил - так ещё и сбежал не оказав помощи.

Ответить
авто
12.10.2016
- +

капец....какие пять лет???? гореть ему в аду!

Ответить
Гость
12.10.2016
- +

В 18 еще не темно как б...ть можно было не увидеть людей? Как обычно все летают....И почему такое мягкое наказание только ДО 5 лет? Получается и пол года могут дать. Тут как минимум 2 статьи - то что сбил и оставление в опасности, если подумать то еще штуки 3-4 можно подтянуть.

Ответить
Гость
12.10.2016
- +

расейскэй суд - самый гуманный суд мире!

Ответить
Гость 2
12.10.2016
- +

Знаю Алика только с положительной стороны. Я в шоке как он так мог! Он же военный, что сподвигло его скрыться. Пусть несет наказание по полной, да и земляки ему не дадут спокойно жить... Нет слов... Бедная Стеша, земля ей пухом... Мамочке и мальчишкам здоровья, сил выдержать всё это...

Ответить
123
12.10.2016
- +

Какие 5 лет!!?? Эту тварь надо на кол посадить!! Урод!!

Ответить
гость
12.10.2016
- +

Этого стоило ожидать рано или поздно. Несутся, как по трассе с бешеной скоростью. Никаких знаков ограничения скорости. Адская дорога.

Ответить
Гость
12.10.2016
- +

5 лет слишком мягкое наказание. Что будет с детьми, если даже они останутся живы? Слишком тяжёлые травмы. Тем более виновник пытался скрыться.

Ответить