15-летняя девочка утонула в колесе от трактора в Омской области

Смерть девочки наступила от утопления в воде, которой было наполнено колесо от трактора К-700 для полива растений.

21 июня 2014 года около 13 часов 30 минут во дворе частного дома, расположенного в селе Мартюшово Тарского района Омской области, бабушкой было обнаружено тело 15-летней внучки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, смерть девочки наступила от утопления в воде, которой было наполнено колесо от трактора К-700 для полива растений. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


По материалам пресс-службы СУ СК по Омской области 

Комментарии

Я
23.06.2014
- +

Может покрышка,а не колесо?

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

может пойдешь на.уй?

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

КАК?!

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

Не доходит до меня 2 вещи: как колесо можно использовать вместо бочки? И как 15-летний (уже практически взрослый) человек может в нем утонуть?

Ответить
Один дома
23.06.2014
- +

Если вы были деревенским жителем, то знали бы, что в деревне чаще всего К-ные колеса используются вместо бочек. Во-вторых они глубокие, хотя конечно не настолько, чтобы в них утонул 15-летний подросток. Ребенок маленький -возможно. Так что тут только две версии: или утопилась в пьяном угаре или утопили.

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

Слава Богу меня миновала участь вырасти в деревне, а вот вы все-таки не ответили на мой вопрос, а только написали кучу пафоса.

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

Еще раз отвечаю для городских "умников"(!): в деревне используются касимсотные колеса для полива воды. Колесо ложат плашмя, снизу бетонируют и все резиновая бочка готова. Утонуть там взрослому человеку невозможно, если только ребенку, да и то если бочка полная. Что не понятного - то умник "городской"?

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

Непонятно зачем столько проблем: бетонировать, искать покрышку ... когда проще бочки поставить.

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

Я ж говорю: тупые. Бочку еще найти надо. А во вторых, то ли колесо наполнить и поливать сколько влезет, то ли бочку наполнять по триста раз.

Ответить
Гость
23.06.2014
- +

во дурак.. В него входит больше кубометра.

Ответить