Это не шутка – 25 рублей в омской маршрутке

Проезд дорожает.

Напомним, ранее портал Gorod55.ru сообщал о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Омска с 1 апреля до 22 рублей

При этом месячный безлимитный проездной билет подскочил до 1830 рублей. Цена поднялась в связи с подорожанием топлива и запчастей для обслуживания подвижного состава.

Владельцы частных маршрутных такси также ранее проинформировали население о повышении тарифа вслед за общественным транспортом.

Сегодня омичи сообщили, что в маршрутке №69 водитель требовал за проезд уже 25 рублей. И это не первоапрельская шутка. Жизнь в Омске стремительно дорожает. 


Комментарии

Гость
01.04.2016
- +

Куда прокуратура смотрит?

Ответить
Гость
01.04.2016
- +

А причем тут прокуратура.Это все по 220 федеральному закону.Думаю к осени еще поднимут.

Ответить
Гость
01.04.2016
- +

Поросенка на кол

Ответить
Гость
01.04.2016
- +

Лучше тебя, ты бесполезное существо.

Ответить
Макс
03.04.2016
- +

А твоя польза, мразь, в том, что ты помогаешь воровать у своих сограждан. Червь ты кишечный вместе с масликом и тупым двораковским.

Ответить
Оксана
01.04.2016
- +

да я быдло, я согласна платить за проезд лишь бы уехать и буду платить в карман чинушам, только бы вернули автобусы. На обед буду ходить через день, тем самым компенсирую себе проезд в грязной повозке, по дырявым дорогам.

Ответить
Гость
02.04.2016
- +

Оксана, ни в коем случае на обедах не экономь, на краснояре можно подзаработать, а здоровье гробить нельзя.

Ответить
ВОССТАВШИЙ ИЗ ОМСКА
01.04.2016
- +

Потихонечку наш дырявенький город гнобится, что же будет дальше, пока народ терпит...простых Омичей очень жалко, и так тяжко в этом городе, а теперь еще тяжелее станет жить, оказывается не только у нас проезд повышают, это повсеместно, санкции действуют, прям таки чувствуется работа правительства РФ Факт гнета на лицо !

Ответить
А король то голый
01.04.2016
- +

Спасибо. Из коментариев выяснилось что омск дырявый, а ведь действительно очень верное определение в простонародии, омск дырявый, дырявый омск. Теперь я горд за будщее и настоящее дырявого Омска!

Ответить