Ниссан вылетел на встречку и врезался в маршрутку: четверо в больнице

Авария на Левом берегу

На почту reporter@gorod55.ru поступило сообщение от очевидца аварии в Омске.
 
«Сегодня 29.06.2015 произошло ДТП с участием пассажирской газели. Легковой автомобиль, двигаясь по ул. Перелета, вылетел на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с газелью», - написал омич. 



Пресс-служба УМВД России по Омской области подтвердила эту информацию. Около 10 утра произошло ДТП: водитель Ниссан Алмера 43-х лет допустил выезд на полосу встречного движения, где врезался в маршрутное такси №371, в котором находилось 11 пассажиров. 

В результате ДТП три пассажира маршрутки (личности устанавливаются) и водитель Ниссана доставлены в больницу. 
 
По факту ДТП ведется проверка.  


Фото: предоставлены очевидцем

Комментарии

Гость
29.06.2015
- +

Выбило на ямке наверно поэтому и выкинуло на встречку.

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

ага, всё бл.. у вас дороги виноваты а не вы сами. ездить научитесь соответственно дорожной обстановке. пишут вообще что пьяный был. ждем официальных данных

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

Знаю по собственному опыту, что на ямке хоть куда может вынести.

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

если твоя скорость не соответствует дороге - тебя без ямок унесет. даже спорить не буду - еще не один не признался по чесноку что мол да я летел а дорога х...ня. кишка тонка признавать ошибки свои, но зато валить на кого угодно это мастаки.

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

мозг включай и скорость выбирай соответственно состоянию дороги, чтобы не выносило.

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

Все вы такие умные рассуждать, так рассуждают люди которые никогда за руль не садились.

Ответить
Гость
29.06.2015
- +

так рассуждают именно те люди, кто умеет водить а не на педальки только жать и рулем махать, и голову включают.

Ответить