Пресс-конференция Владимира Путина. Прямая трансляция

Президент ответит на наиболее важные вопросы.

Сегодня, в 15:00 по омскому времени состоится десятая по счету пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.

Общение главы государства пройдет в традиционном формате вопрос-ответ. Каких-либо ограничений по темам, которые будут подняты на обсуждение, или же по времени, нет.



Пресс-конференция состоится в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. В диалоге с президентом России примет участие большое количество журналистов, в том числе из стран Европы, США, Китая, Вьетнама, Абхазии, Ирана и Японии.


Фото: kremlin.ru

Комментарии

Жорик
18.12.2014
- +

Я лучше промолчу...

Ответить
Гость
18.12.2014
- +

На какие важные вопросы он успел ответить если конференция еще идет как десять минут.

Ответить
Л.К. Полежаев
18.12.2014
- +

он только начал отвечать, очнись

Ответить
Гость
18.12.2014
- +

А ну да написано, что президент ответит на наиболее важные вопросы.

Ответить
Вот так:
18.12.2014
- +

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Ответить
Гость
18.12.2014
- +

По телевизору всегда всё хорошо !!! Цензура убрана, вопросы подставные...всё хорошо в общем!

Ответить
студент
18.12.2014
- +

Да понял. Конференция идет 10 минут еще

Ответить
Лодка
18.12.2014
- +

Боже,как я ждала этот день

Ответить
Гость
18.12.2014
- +

Ботекс тоже, говорят, подорожал на 30%

Ответить
Гость
18.12.2014
- +

Предварительная часть видео очень долгая, это же не прелюдия.

Ответить