Posted 12 октября 2015,, 03:42

Published 12 октября 2015,, 03:42

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

По потолку ходят богини и герои мультиков

12 октября 2015, 03:42
По потолку ходят богини и герои мультиков

Сегодня натяжные потолки обретают все большую популярность, по праву становясь одним из самых востребованных вариантов отделки квартиры. Часто клиенты задаются вопросами, какие изображения можно разместить на полотне, как выбрать фактуру потолка, в чем заключаются преимущества заказа потолка в компании «Випсилинг».

Натяжной потолок имеет ряд весомых преимуществ: высочайший уровень прочности и способность удержать большие объемы воды, возможность монтажа в любых помещениях, огнеустойчивость, вариативность при выборе фактуры и цвета.

Главное преимущество натяжного потолка заключается в возможности реализации собственного неповторимого и уникального дизайна.

Выбрать наиболее подходящее решение для вашего интерьера можно как у home-менеджеров, так и непосредственно в офисе продаж «Випсилинг». Огромное количество изображений представлено в каталоге: облака, изображение геометрических фигур и животных, фрески, герои мультфильмов.

Наша компания своим заказчикам предлагает натяжные потолки с фотопечатью на собственном оборудовании с максимально возможной шириной печати, которая составляет два метра. Клиент сам выбирает, как напечатать изображение: на всей поверхности натяжного потолка либо на его отдельной части.

Перед тем как украсить свою квартиру натяжным потолком с изображением, особое внимание необходимо уделить выбору фактуры ПВХ. Специалисты отмечают, что изображения, нанесенные на сатиновый, глянцевый и тканевый потолки будут самыми качественными. При использовании матового потолка изображение получится зернистым, что связано с шероховатой поверхностью.

Другим важным аспектом, который необходимо учесть для получения максимально удачного результата, является фон. Для печати лучше выбирать пленку светлых тонов, дабы избежать искажения цвета.

После того как вы выберете фактуру потолка и понравившейся вам рисунок, наши высококвалифицированные специалисты произведут необходимые замеры и выполнят печать на выбранном полотне. Для печати нашей компанией используются специальные чернила, обеспечивающие высокий уровень стойкости изображения к воздействию воды и света на протяжении долгих лет.


Проспект Карла Маркса,67
+7(3812) 45-08-05
ТК "Континент" 70 лет Октября, 25к4
+7(3812)51-45-05

На правах рекламы

"