Posted 28 августа 2015,, 03:55

Published 28 августа 2015,, 03:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Образы в стиле CITY LOUNGE!*

28 августа 2015, 03:55
Образы в стиле CITY LOUNGE!*

Осень смело вступает в свои права, а вместе с ней стройными рядами с подиумов к нам шагают новые модные коллекции женской одежды.

Среди всего многообразия выбора и модных трендов важно подобрать модели, выражающие именно вашу индивидуальность.


Центр немецкой моды "Дюссельдорф" представляет вашему вниманию стильные новинки сезона от Marс Aurel, Set и Passport. Легкие, непринужденные образы, навеянные атмосферой большого города и чарующими звуками лаунджа, сочетают в себе неброскую элегантность и ненавязчивые элементы гранжа.

Образы для современных, привлекательных и независимых женщин, не кричащие пестротой красок, но притягивающие внимание и вызывающие неподдельный интерес к своей обладательнице. Благодаря взаимосвязанной структуре коллекции повседневный костюм деловой женщины легко может быть преобразован в манящий романтичный вечерний наряд.


В коллекциях представлены легкие топы, уютные кардиганы, стильные джемперы, трендовые темно-синие джинсы с аккуратными потертостями, платья с кружевной отделкой и демисезонные куртки. Многообразие возможных ансамблей предоставляет неограниченную свободу для составления сложных, интересных луков, проявления творчества и вашей индивидуальности!



Ценителям кружевного декора и лаконичных фасонов понравится одежда бренда Kocca.

Итальянская марка модной одежды Kocca создает наряды для динамичных, уверенных в себе, стильных девушек, которые стремятся проявить себя и быть первыми во всем.

В новой коллекции бренда удалось совместить теплые, уютные наряды с элегантностью и безупречным стилем: сочетание черного, винного и нежно-бежевого цветов завораживает, а тонкое изящное кружево приковывает к себе восхищенные взгляды!


Подчеркнуть женственность и красоту девушек с красивыми, пышными формами призваны коллекции одежды брендов Persona, Rabe, Eugen Klein.

Модная одежда указанных брендов отличается смелыми экспериментами с фасоном, цветовой гаммой, декоративной отделкой и разнообразием стилей: это романтические вечерние наряды, удобные кэжуал-наряды из денима и других комфортных тканей, стильные офисные ансамбли в классическом стиле.


В коллекции Rabe представлен огромный выбор уютных кардиганов, комфортного джерси и мягкого трикотажа. Основное настроение коллекции задают абстрактные принты в сочетании с броской декоративной отделкой. Женственность, комфорт и практичность в каждой модели!


Центр немецкой моды «Дюссельдорф»
- ТОК "Флагман", тел. 43-32-02
- ТВЦ "Каскад", тел. 92-51-89
- ТК "Новый Континент", тел. 43-81-65

Официальный сайт http://sigmacard.ru/News.

* Сити лаундж.

На правах рекламы

"