Posted 2 июля 2015,, 13:05

Published 2 июля 2015,, 13:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Стыд и позор – выпуск Ревизорро в Омске

2 июля 2015, 13:05
Скандалы в Омске.

Вот и состоялся премьерный выпуск программы «Ревизорро» в Омске. Как и ожидалась, город предстал в самом невыгодном свете.

И если в ресторане «Колчак» несмотря на последующую негативную историю все прошло относительно гладко, то в «Старом Омске» съемочную группу ожидал жаркий прием и холодный душ.


Судя по записи программы, телевизионщики лишились одной камеры и одного микрофона, а также поучаствовали в схватке с представителями ресторана. К слову, в комментариях на официальной странице «Ревизорро», омичи рассказали, что «девушка в желтом», которая препятствовала съемкам и призывала разбить камеру, из ресторана уволилась, кроме того она удалила свои профили в социальных сетях.


А вот об изменения в заведениях, проверенных программой, никто из горожан не сообщил. И пока омичи только приходят в себя от того, с какой стороны город предстал перед многомиллионной аудиторией.


«Стыд и позор»


«Стыдно за родной Омск!смотрю и просто в шоке от увиденного!»


«Сладкая жизнь закончилась не только у поваров.. но и у посетителей теперь)) такой беспредел ужас.. ни работать ни вести себя достойно не умеют..деньги -деньги только в голове.. сто процентов) а какими путями не важно..Стыд и Позор»


Но не все настроены к Омску столь критично. Есть и те, кто бросился защищать город и указывать на недостатки в работе самих телевизионщиков.


«В первом ресторане Лена сама вела себя не лучшим образом. Как сварливая тетка из советского горторга. Где наша безупречная, ироничная и корректная Елена?»


«Ревизорро, добрый вечер, что вы можете сказать по поводу того, что операторы находятся на кухне без головных уборов и без халатов? Та же ситуация и с охранниками»


«Меня возмущает сам факт того, что она лезет на кухню и там шарит по холодильникам. Хотя это является частной собственностью и вход туда только по разрешению. В конституции это прописано). Чисто моя версия, но возможно и фамилия у нее не Летучая, что делает ее удостоверение недействительным). Но речь сейчас о другом. Ладно, когда в гостинице она все проверяет, это другое совсем, пусть даже ее измерения не имею юр.силы, но она не вторгается на чужую собственность. Но вот с ресторанами это перебор».


Теперь омичам остается дождаться воскресенья и полного выпуска программы, в который будет включена проверка бистро «Курочка рядом».


А пока можно посмотреть премьерный эфир «Ревизорро».