Cкоростной дрифт и грудь пятого размера

Это было очень круто.

В главных ролях нового ролика, сделанного в Лас-Вегасе – звезда Playboy Джесси Престон, ее внушительная грудь и красный Lamborghini Aventador. Как заметила сама Джесси, эта поездка была самой горячей и интенсивной в ее жизни. И ей охотно верится, если включить звуковое сопровождение на максимум.

Суперкар, на котором катают Джесси Престон, оборудован 6,5-литровым 12-цилиндровым двигателем мощностью 700 л. с., позволяющим развивать максимальную скорость 350 км/ч. Стоимость автомобиля составляет около 350 тыс. долларов.



Если честно, то еще большее умопомрачение у девушки мог бы вызвать Hennessey Venom GT, способный разгоняться до 435 км/ч. Под капотом 7,0-литровый двигатель LS7 V8 с турбонаддувом, вырабатывающий 1244 л.с.. Venom GT официально является самым быстрым автомобилем в мире. Правда, чтобы его купить, нужно иметь минимум 1 млн. долларов. 


Комментарии

Гость
25.08.2015
- +

Моя девятка лучше этого болида и всех праворуких!

Ответить
Гость
24.08.2015
- +

За сколько сотню делаешь?

Ответить
Гость
26.08.2015
- +

за пол дня до 78,6 км-час, под горку!

Ответить
Гость
25.08.2015
- +

Мы изжим от скорости цен на всё вверх,а от зарплаты в низ. Низкий поклон нашему правительсву

Ответить
Гость
25.08.2015
- +

Грудь пятого размера да она давно уже не девушка или накаченная. Девушка это девственница у девственниц грудь не большая увеличивается она и интенсивно начинает развиваться при беременности так организм подготавливается к кормлению ребенка. После родов с приливом в них молока она становится еще больше. У женщин уже грудь больше чем у девушки из за развитой молочной железы.

Ответить
Гость
25.08.2015
- +

Ого, профессионал(ка)! После беременности и кормешки, как правило грудь не становится еще больше, а наоборот становится менее упругой. Во время беременности, и особенно в первые несколько месяцев кормления она увеличивается на 1-3 размера!!!

Ответить
Гость
26.08.2015
- +

Это не грудь, это вымя!

Ответить
Гость
26.08.2015
- +

Видимо, у портала совсем дела плохи, раз кроме сисек ничего, по их мнению "интересного", показать не могут. Еще котиков запостите.

Ответить
Гость
26.08.2015
- +

город55 скоро станет желтой прессой,то статья дословно-"подстриги мне лобок"...то про грудь...хорош вам там дрочить упыри...есть делишки поважнее.

Ответить
Гость
26.08.2015
- +

че за новость? что пятый размер у нее теперь?

Ответить