Posted 14 апреля 2015,, 12:19

Published 14 апреля 2015,, 12:19

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Ленинградский мост в Омске перекрыт дорожной техникой – дикая пробка

14 апреля 2015, 12:19
Сообщение очевидцев.

Прямо сейчас у въезда на Ленинградский мост со стороны Правого берега работает дорожная техника – бульдозер и несколько КАМАЗов. Стоит сильный запах гудрона. Об этом порталу Gorod55.ru сообщают очевидцы.



Вокруг Ленинградской площади, по всем улицам и проспекту Маркса наблюдается огромное скопление автомобилей и общественного транспорта. В городе вечерний час пик.



Стоит улица Ленина,



Проспект Маркса,

Улица Масленникова,



Улица Пушкина.




В районе остановки «Жемчужина» не может проехать крупногабаритный общественный транспорт.



В районе Ленинградской площади на всех перекрестках стоят регулировщики ДПС – они пытаются хоть как то разгрузить проблемные участки, но это им удается с трудом.




В районе пешеходного перехода по проспекту Маркса полная неразбериха – толпы людей и огромное количество машин в заторах.



Что именно произошло у въезда на Ленинградский мост пока не известно. Информация появится позднее, но очевидцы считают, что есть какие-то серьезные проблемы с дорожным покрытием – но это информация предварительная.

По другим источникам – проезжавший по Ленинградскому мосту КАМАЗ что-то выронил из своего кузова и теперь это в спешном порядке пытаются устранить.

"