Пассажирский автобус сбил пешехода на остановке в Омске

В момент ДТП в салоне автобуса находилось 12 пассажиров.

Информация о ДТП поступила в дежурную часть 9 октября около 19:00. Как выяснили сотрудники ГИБДД, выехавшие на место, 36-летний водитель пассажирского автобуса №32 ехал по улице Заозерная в направлении Менделеева. На остановке общественного транспорта «Улица Бородина» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход-мужчина 32 лет в результате происшествия был доставлен в больницу. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 12 пассажиров.

Обстоятельства происшествия уточняются.


Фото: иллюстрация 



Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Гость
10.10.2014
- +

водила решил раздавить нефтовского колдыря

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Откуда в тебе столько ненависти?

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

откуда в нефтах столько колдырья и нарколыг?

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Дэбил пешеход опять доказал, что он прав, правда ценой своего здоровья или жизни. Пешеход всегда прав! только на автобусе даже царапинки нет!

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Ну как царапинки, кровь смывать то надо

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Почему люди не берегут себя. Я согласен с многими тут комментаторами. Пешеходы все-таки первыми должны смотреть куда идут. Потому что водитель отсидит и дальше будет жить, а пешеход уже ляжет и не встанет.

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Неужели автобус настолько незаметен, что надо переться под него? Или, как обычно: я на пешеходном, я всегда прав?

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

нет как обычно, я автобус вот и еду не глядя. на бородина сплошные лежацие полицейские, это как надо переть на автобусе, чтобы после кочки чела в больницу отправить. в ПАТП-2 одни деревенские водины по вахтам, они правил то не знают, прут постоянно даве на мамочек с колясками на переходах.

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

А ты баран неграмотный из какого колхоза пишешь, или ты тот дэбил который на автобус бросался.

Ответить
Гость
10.10.2014
- +

Ну походи по переходам на Бархотова и Бородина, на меня с женой и коляской с ребенком не раз автобусы перли в то время, когда машины останавливались.

Ответить