Число погибших увеличилось до 20 человек, из них 14 опознаны

По последним данным число погибших военных при обрушении казармы ВДВ под Омском увеличилось до 20 человек, при этом под завалами все еще остаются три человека, сообщает ТАСС.

Также известно, что в московские больницы отправлен самолет с десятью пострадавшими. 

Кроме того, по данным «LifeNwes», опознаны тела уже 14 погибших военных. 

1. Шайхулин Рустем Радикович, 05.10.94 

2. Судникович Владислав Владимирович, 04.01.95 

3. Полегенько Алексей Николаевич, 17.01.97 

4. Юмагулов Руслан Акрамович, 29.05.91 

5. Игнатенко Максим Сергеевич, 20.01.96 

6. Филянин Илья Павлович, 24.07.96 

7. Иванов Михаил Алексеевич, 22.10.96 

8. Чемезов Виталий Александрович, 19.10.96 

9. Вахрушев Сергей Владимирович. 

10. Филатов Сергей Александрович - 18.08.96 

11. Алтынбаев Ранис Русланович 14.06.94 

12. Кених Дмитрий Сергеевич, 16.11.1996 

13. Грицков Алексей Сергеевич, 30.01.1996 

14. Белов Евгений Алексеевич, 12.03.1995

Комментарии

Гость
13.07.2015
- +

Очень надеюсь, что за этот бардак ответят причастные. Строители, жадные и равнодушные и руководство армии, поселившие солдат в палатке, а потом отправившие молодые, не прожитые жизни, на смерть. Так должны защищать Родину в современной России? Умирать под завалами? Кто им, жаднеющим людям, даёт эту власть? президент? мэр? губернатор? кто ответит за эту халатность?

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Фасад казармы красиво смотрится, а что внутри ?????

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Ужасная трагедия, соболезнование родным и близким. Будем надеяться, настоящие виновные понесут наказание.

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Строители выполняли требование заказчика, а именно, удешевление строительных работ за счет качества метериалов, ну а разницу себе в карман.

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Пока в башке каждого из нас не исчезнет чувство равнодушия друг к другу, пока мы не перестанем выполнять свою работу по методу "и так сойдет", пока каждый из нас не поймет, что это системный вирус общества, такое будет происходить кругом да около еще долго! Сейчас выросло поколение некомпетентных, бестолковых специалистов, которые них.ра не делают, а ждут тупо перечисления зарплаты на карты! Апатия и безраличие в обществе колоссальные! Соболезнования родным и близким! Авария с автобусом - 16 погибших, вчера - уже 20 (!), трасса омск-тюмень - десятки с начала года!!! Что дальше, государственная "власть"?

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

У нас есть власть? Эти - детельные менагеры, набивающие карманы и живущие за границей- власть. Мы, батенька имеем капитализм- откатились в отстойный строй после социализма. Дома - строившиеся в 50-60 годы - ещё стоят, хотя хрущёвки строились- как времянки , и им срок давно вышел, а их укрепили и они служат людям.А эти новостройки- строят- собирают железо- ненужное и делают плиты. Долго они простоят?Ужас летящий на крыльях ночи! Никакой войны не надо!

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Ответит как всегда не тот кто должен! Найдут козла отпущения, например в этом случае джамшута, который штукатурку клал в этой казарме!

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Какой кошмар 40 дней не прошло после страшной аварии. Что будет следующей ужасной новостью?

Ответить
Гость
13.07.2015
- +

Типун тебе на язык.

Ответить