День города в Омске: одна минута праздника обойдется в 150 тыс рублей

1,5 миллиона за 10-ти минутное шоу.

Администрация Омска ищет компанию, которая устроит для омичей грандиозное свето-пиротехническое шоу «В свете волны». Информация об этом появилась на сайте госзакупок.
 
На 299-летие города 1 и 2 августа у речного вокзала планируется устроить фейерверк из 412 зарядов с лазерным и музыкальным сопровождением, а также выступлением парусников, скутеров, яхт, лодок и байдарок. 
 
Согласно документации, шоу должно начаться в 21:30 и продлиться не менее 10 минут. На это из бюджета мэрии готовы потратить 1,5 миллиона рублей.То есть по 150 тысяч за минуту зрелищного мероприятия.  

Комментарии

Гость
16.06.2015
- +

Мдя! Что сказать! Кто с голоду не сдохнет, возможно придет посмотреть!

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Это же праздник, нельзя жить только мыслями, что все плохо, что вы живете, что у вас две ноги, две руки уже надо радоваться.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

дороги сделайте лучше

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Мне дороги все равно, я по ним не езжу. Не навязывайте свое мнение всем.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

т.е. на работу , учёбу, в больницу и т.д. и т.п. ты летаешь? тсвятой дух???)))

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Ну как же, больше деньги потратить некуда в нашем славном городке. Все проблемы решены: люди живут в своих квартирах, имеют достойные работы и зарплаты, ходят по чистым, ЗЕЛЁНЫМ, освещенным, заасфальтированным улицам, у всех детей есть место в садике... Только фейерверка для полного щастя и не хватает. За счет наших же налогов. Хоть бы у людей спросили - оно им надо? И ваще хоть раз бы спросили - чего простому человеку от власти надо. А то она всё сама за нас, убогих, решает.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Божественные слова!!!! Аплодирую стоя!!!!!

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Пир среди чумы

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

А что вас удивляет, город уже не первый год тратит столько денег на фейреверки, а вы так удивляетесь как в первый раз.

Ответить