Омск завалило снегом – дороги блокированы, пробки, ДТП

Горожане не могут добраться до работы.

В редакцию reporter@gorod55.ru поступают сообщения с разных районов Омска – в городе метель, снегопад, сугробы, движение транспорта серьезно затруднено. 



Сообщение очевидцев:

«Сегодня 23.11.2015 в Омске снова сильная вьюга. Плохая видимость на дорогах, пробки. Город опять встал. Снег начался в 3 часа ночи. За считаные часы образовались большие сугробы» 



Сервис Яндекс.Пробки отмечает затруднение движения по всему Омску. Множество ДТП, часть – на перекрестках. Заторы на уровне 7 баллов. 




Комментарии

Гость
23.11.2015
- +

Где наши продажные комментаторы? В пробке стоят и думают, что сейчас написать по приезду? Что-то из разряда "зимушка зима" скоро появится.

Ответить
Leo
23.11.2015
- +

Нужно больше свечек! )))

Ответить
Гость
23.11.2015
- +

Снег? Где вы видели снег?

Ответить
Макс
23.11.2015
- +

Не..не так.. Снег? Какой снег? Где вы видели снег? наверно надеяться что завтра растает..((

Ответить
Гость
23.11.2015
- +

Да вы бредите, омичи ! Где вы снег видите ? Этак у нас разговор слепого с глухим получается ! УИИИИ-УИИИИ .........

Ответить
Гость
23.11.2015
- +

зимушка зима

Ответить
123
23.11.2015
- +

Я вот поражаюсь людям - что не снегопад сразу бегут и пишут - вот снегопад, пробки. А что мы бл..ть и без них не видим этого? Или пишут, потому что перед глазами целых 100 рублей за новость висит? Ну а по поводу пробок и аварий - нефиг на своих ведрах в такую погоду ехать на работу. Можно пожертвовать 1 день машиной или уже задницу свою сложно дотащить до автобуса?

Ответить
Гость
23.11.2015
- +

А что же нам скажет про борьбу со снегом самый самый борец - г-н Фрикель ???

Ответить
233
23.11.2015
- +

Каждый год одно и то же. Выпал снег - какое чудо. Мы не в Африке живем, у нас зима бывает, и снег выпадает в таких количествах, что его физически убрать невозможно. Нечего в такую погоду выезжать, если не уверен в своем мастерстве. ДТП не от снега, а от того, что некоторые водить не умеют.

Ответить
Димон
23.11.2015
- +

Чего язвите, ехидные? А как может быть иначе, если снег так сильно начинает валить? Дороги будут расчищены, не стоит переживать, главное, чтобы водители правила соблюдали.

Ответить