ВАЗ насмерть сбил пешехода под Омском

Мужчина погиб на месте.

Сообщение о ДТП поступило 30 сентября около 22:00. На место аварии – Павлоградский район – выехали сотрудники Госавтоинспекции. Ими было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21099, 52 лет, двигался по автодороге Пашенная Роща – Новоуральское и в районе 5-го километра сбил пешехода, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении.

В результате пешеход – 47-летний мужчина – скончался на месте до приезда скорой.

Обстоятельства выясняются.



По материалам пресс-службы УГИБДД России по Омской области 

Комментарии

Гость
01.10.2014
- +

старый пенёк хотел выпендриться и пронестись в сантиметре от мужика. но как и все омские шумахеры просчитался на полметра

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

Заметьте что ни смертельный исход, так обязательно ВАЗ!

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

Потому что ВАЗ никто серьезно не воспринимает. Вот и прутся куда нипопадя.

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

В 10 часов уже темно. Хотя при дальних фарах можно увидеть хоть черта лысого.

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

лысых в темноте издалека видно

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

завтра еще один будет, каждый день сбивают! ну ы по трассе же идешь, так ты иди на встречу движению а не в попутном направлении, когда голова работать начнет!

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

Так не все правила читают. Я сам никогда не ездил за рулем и правила поэтому не знал. Только общаясь здесь начал входить в некоторые нюансы.

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

так это элементарные вещи самосохранения! идя на встречу ты видишь всю картину, а в попутном направлении ты никак не владеешь ситуацией!

Ответить
Гость
01.10.2014
- +

Знаю эту дорогу. Езжу по ней постоянно. Спокойная дорога.

Ответить
Берлинец
01.10.2014
- +

Сегодня ехал на работу. Перекресток 7 северная Герцена - Авария, перекресток Герцена-Яковлева опять АВАРИЯ. В обоих случаях один из водителей пропускал пешехода, а другой ему в зад въехал. Люди вы вообще ВМЕНЯЕМЫЕ? Или у вас мозг дома в шкафу хранится?

Ответить