Омск в плюсе - горожане занимаются деторождением

Жителей стало больше.

С начала года в Омской области число родившихся превысило число умерших, таким образом зарегистрирован естественный прирост населения. В свою очередь количество заключенных браков также превышает количество разводов.

С января по июль 2015 года специалисты зарегистрировали в Омской области естественный прирост населения. Число родившихся превысило число умерших на 803 человека.

За семь месяцев органы ЗАГС зафиксировали около 16,5 тысяч новорожденных и более 15,5 тысяч умерших. Общий коэффициент рождаемости составил 14,4 промилле, а смертности 13, 7 промилле, сообщила пресс-служба Омскстата.

Вдобавок за прошедшие месяцы более 8 тысяч омских пар вступили в брак, а развелись около 5 тысяч супружеских пар. На тысячу жителей региона приходится в среднем 7 браков и 4 развода.

Фото: иллюстрация



Комментарии

Гость
31.08.2015
- +

Казахи...

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

Ху-хи!Глаза свои лучше открой пошире и посмотри!

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

Ты из Казахстана пишешь?

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

понаехали сюда и плодятся как тараканы. Казахи, вам что тут в Омске медом намазано?

Ответить
Гость
01.09.2015
- +

Это исконно тюркские земли, поэтому на своей земле, посмотри на карте где твоя москва и где Астана.

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

да это люди от дурости рожают. не осознаю, что их детей ждет...быдлота, она в нищите всегда хорошо плодилась

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

Не все же,как у тебя!

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

Образования уже нет, работы нет, будующего у детей нет, но заметьте состоятельные люди заводят 1, 2 детей, зато пьющее, безграмотное, колхозное быдло по 3 а то 4 штуки умудряются выплеснуть, заранее зная что ничего им не дадут, зато научат пить, курить и воровать.

Ответить
31.08.2015
- +

Конечно, плодить нищету - не выход из положения. Прежде, чем родить, надо подумать, чем кормить, во что одевать, какое дать воспитание и образование. Чтобы потом не получилось, как на Украине. А алкшня естественно об этом не задумываются - вот и плодят.

Ответить
Гость
31.08.2015
- +

Эдик-Вова не у всех же так!

Ответить