Posted 12 декабря 2014,, 05:45

Published 12 декабря 2014,, 05:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

ИЖ протаранил Лексус, Камаз и еще две иномарки в Омске

12 декабря 2014, 05:45
Массовая авария произошла сегодня утром.

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о массовой аварии, которая произошла сегодня утром в Омске на Левом берегу:


«Сегодня утром пока ехал на работу видел 5 аварий. Самая страшная с участием нескольких автомобилей произошла на Волгоградской. «Камаз» был на обочине в сугробе, ИЖ и Mitsubishi Lancer стояли в левой полосе по направлению к «Бауцентру». Lancer был повернут мордой в противоположную сторону. ИЖ был сильно поврежден. В 9:20 на месте уже были сотрудники ДПС, скорой помощи на тот момент не было».




Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, в этом ДТП пострадало 5 автомобилей. Сообщение об аварии поступило в дежурную часть в полдевятого утра.




Сотрудники Госавтоинспекции, которые прибыли на место, предварительно установили, что 53-летний водитель автомобиля «ИЖ-Ода» двигался по улице Волгоградская. При совершении левого поворота в районе поселка Юго-Западный он не предоставил преимущество в движении, и допустил столкновение с автомобилем «Лексус», двигающимся во встречном направлении. От удара «ИЖ» отбросило на двигающиеся попутно с «Лексусом» автомобилями «КАМАЗ», «Митсубиси» и «Ниссан».



В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ» доставлен в медицинское учреждение.

Сейчас, чтобы избежать транспортных заторов на этом участке дороги, сотрудниками ГИБДД осуществляются распорядительно-регулировочные действия.


Фото и видео предоставлены очевидцами

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"