Вертолет, разбившийся в Омской области, зацепился хвостом за здание [+видео]

  • ЧП
  • 05.02.2014 18:07
  • 37
  • 11

ЧП в области.

Сегодня, 5 февраля, в 12 часов 55 минут московского времени в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Омской области поступило сообщение, что в р.п. Тевриз при взлете вертолет МИ-2 задел хвостовой частью здание частной бани, в результате чего упал и загорелся. В нем находился один человек - владелец вертолета, который не пострадал. Здание не повреждено.

На место происшествия незамедлительно выехали 2 пожарных автоцистерны и 6 человек личного состава. На момент прибытия пожарных транспортное средство было охвачено огнем. Пожар был ликвидирован спасателями в течение 5 минут. 
 
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. 




По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео с места происшествия

Комментарии

Гость
05.02.2014
- +

Да х-й с ним с этим частником.Не такая уж вселенская новость.

Ответить
Гость
05.02.2014
- +

афигеть скоко бабла загубил(((

Ответить
Гость
05.02.2014
- +

оказывается уже люди на вертолетах в баню летают))

Ответить
Гость
05.02.2014
- +

За то помылся!!!

Ответить
Монтана
05.02.2014
- +

Ага, а после падения из портков вытряхнул и второй раз помылся.

Ответить
Гость
05.02.2014
- +

Жаль вертокрут...

Ответить
Гость
05.02.2014
- +

Блин жалко, конечно. Но место уж больно странное для облета вертолета: строения вокруг. Или баня на аэродроме?

Ответить
ye?ujcnm
05.02.2014
- +

..а где коронная фраза?.. т.с. восстановлению не подлежит, ущерб устанавливается.

Ответить
hytgrfdНедавно обнаружила в сети портал, а точнее сервис с общей базой данных всех жителей страны. Вот ссылка: http://allfullinfo.net . Решила проверить, оказалось там и на меня есть достаточно так сказать компромата. Спусят несколько минут все же умудрилась удалить свои данные, лучше бы так сделал каждый, а то мало ли.
06.02.2014
- +

Недавно обнаружила в сети портал, а точнее сервис с общей базой данных всех жителей страны. Вот ссылка: http://allfullinfo.net . Решила проверить, оказалось там и на меня есть достаточно так сказать компромата. Спусят несколько минут все же умудрилась удалить свои данные, лучше бы так сделал каждый, а то мало ли.

Ответить